Компьютерное железо
Что произойдёт с компьютером, если его внутренние микросхемы не будут охлаждаться, т.е. не будет работать вентиляция?
Если комп умный - то от перегрева он выключиться или перезагрузится. А если не совсем, то будет терпеливо тормозить, потом очень жестоко тормозить, потом начнёт гореть (не синим пламенем, а начнут плавиться пластмассы и лопаться всякие транзисторы и резисторы) . Также будет вонять и скорее всего пойдёт чёрный дым от которого почернеет вся стена. Но это если не сгорит процессор. Если он горит то всё сразу вырубается и дальше никакого удовольствия. Надо чтоб он легонько-легонько обдувался, чтоб был на грани между горением и работой. Если включить комп без вентиляторов и системы охлаждения, то он по идее не включится. Кароче вариантов масса, только в конце при любом из раскладов настанет мандец компу. От того как сильно он пострадал будет зависеть то, как дорого его будет чинить.
Выключится
если не копался в биосе, то просто отключится, если крит температура была изменена-то сгорит
в лучшем случае повиснет, в худшем что-нить сгорит.
Перегрев, что нибудь начнет плавиться, сгорит + очень медленно будет ось работать. Не стоит эксперементировать без охлаждения.
Сгорит :)
да придет пи-дец-з
Сгорит процессор!
Есть два типа чайников.. .
1) старинный - который на плитку надо ставить - от перегрева сгорает обычно
2) современный, с защитой от перегрева.. . ну тут все понятно - выключится.. .
правда есть еще самовар, но это сложно.. .
Так и у компов - есть защита - вырубится, жалобно пискнув биосом о перегреве, нет защиты - копай ямку для компа. Как проверить? Зайди утилиткой, которая обычно идет в комплекте с мамкой и посмотри температурку. Если больной подает признаки жизни - не все потеряно.
если компьютер сравнительно новый- выключтся по перегреву.
старые платы были незашишены. горело многое железо.
они сгорят
хана придёт компу
отключится)))))) )
Сначало все нагреется, потом комп зависнет дальше если повезет он вырубится и биос сбросится в худшем случае просто процессор и видеокарта сгорят и накроется материнка. Корче говоря все сгорит за секунды.
Перегрев
Дымок пайдёть