Компьютерное железо

Как думаете стоит?

Можно ставить 2 видеокарты? Если да то стоит ли? Щас у меня Nvidia ge force 9800GT 512mb.
по идеи 9800гт ща все тянет, так что пока нет смысла
Фируз Каримов
Лучший ответ
Поставить можно, но это тебе толком не чего не даст. а проблем подкинет.
зачем вторую? эта и так мощная
поставить конечно стоит! но вот какая материнка? там кросс фаер или SLI???
вторая видяха даст максимум 25-30% мощности плюсом.. . не особо шикарно правда.. . так что проще или оставить 9800GT 512mb. или купить новую реально по-сильней... типа GTX260(275,280,285 и т. д.)
Murodjanov Muradjanovich
Да Боги с тобой, это же твой компьютер... Ставь, если финансы позволяюь.. . Но не забудь обратить внимание на мелочь - систему охлаждения) 100%, которой у тебя сейчас, хватать не будет.. . Да и с мамкой могут быть проблемы...
Если мать держит, и денег не жалко ставь!
Если мать подеривает то поставить можно! НО БОЛЬШОГО прироста производительности она тебе не дас ((
также увеличатся энерго потребления (( Что возможно привидет к новой покупки БП

По мне лично тока деньги на ветер но если есть шанс купить по блато то можно по эксперементировать ))
А если по обычному деньги на ветер и цена примерно к средине лета упадет так что имей это виду к сентябрю опять поднимется ))
lutwe odna no prodvinutaja za4em pihat liewnee
да похоже что и нельзя.. . даже.... а тебе не хватает 256? мне вполне..
не стоит видюха нормальная у тебя хлама не стоит сувать туда может все заглючить и выкинешь комп свой лучше здай свою видюху за 1000р и добавь и купи себе нормальную на гиг