Компьютерное железо

Есть комп, ему 8 лет, ветеран. Не включала его уже лет 5. Как думаете, стоит попробовать включить?

гланое отбежать подальше
а если сразу не жахнет, смотри чтоб мир не захватил
Асет Пирназаров
Лучший ответ
а че пробовать то? этож не динамит
раньше железо делали, не то что сейчас.. . будет пахать, как миленький!
Александр Юдин
ну если батарейка целая и кондеры не вздулись на мат плате, то включай.. глядиш и зашелестит.. . уже был опыт реанимации такого покойника.. . стоит у знакомого в офисе в качестве роутера. . с линуксом на борту...
включи и напиши как прошло
включяй без проблем если рабочий будет пахать
Заводить или нет - решать тут только тебе исходя из "А надо ли оно мне"
Если действительно надо. - пропылесось :) его, и, заводи на здоровье. . думаю, не откажется завестись и поработать малость.

P.S. - 5 лет стоял - эт фигня ещё. У меня железо есть начала 1995 года (разобранное правда и без корпуса) . Вот, думаю, заняться нечем будет - заведу его.
А что Вы хотите услышать? Если есть необходимость - стоит, если нет - пусть стоит еще пять лет.
конечно если компьютер работал раньше почему же нет
смотрела фильм пункт назначения? видела как его училка погибла? осторожно с тобой может то же самое случиться!
Kudrat Ischanov
а зачем
Юрий Гонза
Сперва пропылесось его, и включай, вентиляторы должны сильно шуметь сперва, потом разогреется, и антивирус поменяй)
Death Slipknot
почему нет, стоит конечно, а если рабочий его можно продать или в детский дом отдать
5 лет не надо было, а сейчас появиласьнеобходимость?
Выключайте. Будьте внимательны в момент последующего включения.
Возможные опастности : Не запустятся вентиляторы, в случае появления посторонних механических шумов, разобрать корпус определить какой вентилятор глючит и заменить (или разобрать вентилятор и смазать)
боишься будить?
Пыль сотри и вперед!!!
Isomiddin Xurramov
Жаль, что сейчас нет передаи " А вам слабо? ". А то можно было заснять, как он летит через окно на голову прохожим.
Почисть и включай