Компьютерное железо
думаем..)) стоит попробовать вин7 на атлон2500+ ,озу 1гб, видео 64мб ?ку!
Не стОит
Арапбай Мониев
обоснуй
Не стоит. С таким ОЗУ - не стоит, однозначно. Я и с 2 Гб не буду.
Арапбай Мониев
а не стоит почему? а слезишь ты с хр с первыми хорошими проблемами...
А почему бы нет?? ? только еще одну планку памяти на гиг поставь - проц очень даже бодренький, побыстрее пня-4 будет - а на них ставят, разгони тока на 3200 - гонится легко. Если уж на нетбучные атомы висту ставят - то это не проблема.
Арапбай Мониев
у меня мама старенькая, только 333 мгц озу тянет..с разгоном до 3200 у ней не айс выходит.
летать будет.. уверен почти. редко на чем семерка не прет и то незнай почему.
Вопреки внушительному размеру, это ОС с неуравновешенной крепостью по всей длине витолы. При всей своей аристократичности она лишена снобизма и чопорности. В момент инсталла в дыме улавливаются резкие запахи навоза и сена — признаки микроскотоводства. За счет этого витола остается роскошной и грациозной одновременно. Несомненно, она предназначена для искушенного ценителя. Нервные и быстрые глюки юзера могут перегреть моск и обеднить вкус.
в принципе моно и 7 поставить ) Я вообще 7 ставил на 1-ядерный селерон 2 ГГц, 768 мегов озу и карта была на 128 метров ) все работало ))
Арапбай Мониев
ты какую-стартер ставил? я максималку хочу, как работала-то она у тебя-хуже,чем хр? и вопрос-ДХ какой у меня встанет-11 что ли на мою мх440 64мб видюху?))
AsRock P4i65G, 1 GB DDR, Pentium 4 2,4GHz, видео встроенное.
Ставил Максимальную с легального дистрибутива (30 дней) . Увы, тормозит не-по детски.. .
По вопросу- стоит попробовать, но вряд ли стоит работать.
очень не советую, в первую очередь из за процессора.
ХР раза в 2 точно быстрее будет, да и на 7-ке в тот-же КС 1,6 нормально не по играешь
Арапбай Мониев
чо эт на 7-ке в кс1.6 не поиграешь-полно компов с вин7 где она нормально работает..
Исходя из минимальных требований к системе должно пойти. А вот дров к этомуу железу уже точно под 7 нет.
железо подходит и нормально все будет кроме видеокарты, хотя и с такой пойдет, но все эффекты будут выкл, то есть красоты семерки вы не увидите.
Арапбай Мониев
аьчож я увижу? и чо там за красота-то у вин7?
что долго поставить ..и проверить.. сам знаешь.. что что-то решать на такой конфе на семёрке.. кащунство
Александр Лавриненко
будет работать без аэро...персонолезации ваще небудет