Компьютерное железо

У кого здесь самый древний комп, у меня на сокете 478,ДДР1(256+256МБ), видео 64МБ, жесткий 20ГБ, пользуются ли более хужими?

Олег Любимов
Ось какая? Папирус или Колибри?
Иван Устинов
Лучший ответ
Олег Любимов Виндовс ХР стоит, а что на Папирусе или Колибри будет быстрее?
Еще в том году на моей родной кафедре в Альма Матер эксплуатировался IBM AT (а может, и ХТ даже) с 286-м процессором года выпуска примерно 84-го. На нем проводился постоянный турнир по Lines и Тетрису "с тараканом".
В шкафу рабочий Dynabook SS2000, а брательник балуется моей Toshiba Libretto ST50 96-го года выпуска.
Геннадий Кравец хорошо хоть не 8086)
более хужими пользовался, ОЗУ было 16 килобайт.
но сейчас это уже маловато, так что увеличил до 24-ёх гигов.
У меня есть пара Athlon XP и один Pentium 3, но использовать для интернета их просто невозможно. Современным браузерам требуется SSE2, а старые глючат по страшному.
Не, у тебя древнейший из древних)
Если у кого-то и есть такой комп, то он не единственный и не основной.
Дмитрий Пименов у кого-то ещё БК-0010 и Микро-80 есть и прочие подобные клоны i8086)
Сколько энергии жрет?
Олег Любимов Даже не знаю, нужно будет проверить, может ватт 100 или 150
атлон 2000+ , в 2002 г покупал, видео 64, озу 768. постарее твоего будет
Олег Любимов ну и в каком месте твой постарее?
есть 4 компьютера, 1 из них наподобии этого, только видеокарта эксклюзивная (riva tnt с 3д очками), иначе толку нет от него, второй 775 с agp разьёмом и тоже похожей картой (большая редкость), и 2 более современных
с 2 ядрами можно пользоваться даже без современной видеокарты, на 1 ядре тоже раз использовал когда основной ломался (смотреть видео онлайн невозможно, сначала надо скачать)
Продай комп нитроксенусу, он как раз ищет рабочее железо на 478 сокете
Олег Любимов кто это, и зачем ему?
Пентиум 166Mhz MMX ОЗУ 32mb, вида s3 1mb, звук ess688 (ISA). Недавно на нем Descent 2 запускал под DOS 6.22, весь день проиграл
игровой монстр
Руслан Н.