Компьютерное железо

Как думаете, стоит ли собирать комп в 2021-22 году ?

Всем привет, я хочу собрать себе комп, но из-за сами знаете чего сейчас для многих это проблематично, но я все же решился собрать себе пк, как думаете стоит ли это делать в ближайшее время ? Я смотрел много информации и понял что пока что сильно ничего не изменится, поэтому решаю переплатить
Ничего не изменится?))) станет только хуже. «Переплачивай» не глядя. Потом еще окажется, что сэкономил))
Василий Косяк
Лучший ответ
Если его у вас нет, то стоит
Стас Абушек
стоит... ибо сидеть и ждать у моря погоды бесполезно.... есть возможность- собирай, дальше только хуже будет
смотря какой комп и для каких нужд...
можно и на встроенной видеокарте собрать, но поиграть в хорошие игры не получится, на хорошем разрешении.
а смотреть на мыло не совсем комфортно.
Саша Русин
Сами знаете чего это чего? Просвяти дурака.
Павел Чекмарев
кто то ждал снижения цен, когда сами знаете что, стоило в 2 раза дороже рекомендованной цены, сейчас стоит в 3 раза дороже, ждём дальше?
Isabek Mamedov
Сейчас самая интересная и не дорогая из среднебюджетных сборок на двенадцатиядерном Xeon E5 2678 v3. Процик стоит всего 100$. Мать под него не дорогая и память не кусается ценой.
Вадим Бояринов
На встройке пока бери, либо на затычке с Авито.
Sergey Dvorak
я тоже так думал. в итоге собрал. дальше только дорожать все будет.
Нет, ни в коем случае! Бери либо серверный, либо arm.
Павел Зобнин Ну я думал насчёт облачных платформ
Если вопрос только в видяхе, то собери на хорошей встройке https://www.regard.ru/catalog/tovar399903.htm, а дальше посмотрим за развитием ситуации.
Нет, только если на временной видеокарте, типо какой-нибудь hd или на худой канет 1030. А так вообще не рекомендую
если не хочешь ждать быстрее закупай к новому году 3090 уже примерно 500к стоить будет, а если будешь то в 2022 будет пополнение проводников и дешевле все будет