Компьютерное железо
Как думаете, стоит ли собирать комп в 2021-22 году ?
Всем привет, я хочу собрать себе комп, но из-за сами знаете чего сейчас для многих это проблематично, но я все же решился собрать себе пк, как думаете стоит ли это делать в ближайшее время ? Я смотрел много информации и понял что пока что сильно ничего не изменится, поэтому решаю переплатить
Ничего не изменится?))) станет только хуже. «Переплачивай» не глядя. Потом еще окажется, что сэкономил))
Если его у вас нет, то стоит
стоит... ибо сидеть и ждать у моря погоды бесполезно.... есть возможность- собирай, дальше только хуже будет
смотря какой комп и для каких нужд...
можно и на встроенной видеокарте собрать, но поиграть в хорошие игры не получится, на хорошем разрешении.
а смотреть на мыло не совсем комфортно.
Сами знаете чего это чего? Просвяти дурака.
кто то ждал снижения цен, когда сами знаете что, стоило в 2 раза дороже рекомендованной цены, сейчас стоит в 3 раза дороже, ждём дальше?
Сейчас самая интересная и не дорогая из среднебюджетных сборок на двенадцатиядерном Xeon E5 2678 v3. Процик стоит всего 100$. Мать под него не дорогая и память не кусается ценой.
На встройке пока бери, либо на затычке с Авито.
я тоже так думал. в итоге собрал. дальше только дорожать все будет.
Нет, ни в коем случае! Бери либо серверный, либо arm.
Павел Зобнин
Ну я думал насчёт облачных платформ
Если вопрос только в видяхе, то собери на хорошей встройке https://www.regard.ru/catalog/tovar399903.htm, а дальше посмотрим за развитием ситуации.
Нет, только если на временной видеокарте, типо какой-нибудь hd или на худой канет 1030. А так вообще не рекомендую
если не хочешь ждать быстрее закупай к новому году 3090 уже примерно 500к стоить будет, а если будешь то в 2022 будет пополнение проводников и дешевле все будет