Компьютерное железо

процессор core2 quad Q9400( 2.66ггц) может потянуть видеокарту GTX 275 ?или более мощней

Коля Бурнашов
У меня Intel Core 2 Quad 6600) Проц без разгона. Спокойно тянет GainWard GTX260 Core 216) А карточка будет отнюдь не медленнее этой.
У меня версия GLH поэтому по шине поток в 134Гб/с летит и ничего) Главное мощный БП поставь от Hiper или Thermaltake 580Ватт номинальной мощности. Желательно 650-700.
Oleg Nedostup
Лучший ответ
Потянет.. Можно и Celeron совместить с NVidia 280 - тут, главное, для чего тебе это нужно.
Скажу честно, тебе бояться нечего - у тебя довольно неплохой 4х-ядерный процессор, так что причин для беспокойства нет
Misha Zolotov
Вообще-то процессор мало связан с видеокартой.
Гораздо важнее, потянет ли видеокарту чипсет. Допустим, Intel P35 - вряд ли, а P45 - вполне
Виктор Перч потянет ли видеокарту чипсет????причем тут он?
Если хочется помощней, то ставь мощный блок питания для своих зверей.
мощьней уже вообщемто некуда лучше по кешу второго уровня посмотри чтоб метров 8 был
Андрей Власов
Да проц тут вообще не причем.
Почему нет? По мойму это вообще особо не связано между собой
Мда сплошные динозавры, которые считают что процессор на видюху не влияет.

Этот процессор потянет
он потянет любую видиокарту и вообще люьой процессор потянет любую видиокарту
Э*
Эльдар ***
Епть, системы не связаны с собой никак. . вообще в видео свой процессор - графический, с основным работают в "содружестве" и не влияют друг на друга. . другое дело что на матери должен быть сокет под твой камень и разъем под рассматриваемую видюху
Виктор Богдан
На проц естественно пойдёт а вот БП может не потянуть.
здесь твои понты ни к чему
Все он потянет у меня такой же зверь стоит и нормально.... неделю назад взял себе Radeon 4890 (по скорости немного быстрее 275gtx) и ни че нормально все игры на максе идут.... токо нужен БП мощный на 550 ватт но лучше взять с запасом на 650...
Евгений Шеверда ты поменял gtx 275 на 4890??