Компьютерное железо

Комп сдох

Компьютер не загружается, индикаторы на системном блоке горят, изображения на мониторе нет, сигналов нет
...электричества тоже нет :)
Vatakat И Ниибёт
Лучший ответ
возможно планки памяти накрылись или пыль на них, вытащи их, протри, может винт не видит или он накрылся
Konstantin Fedorchenko
Отключить все внутреннии штекеры питания и шлэйфы-включить заного
В биосе установить настройки по умолчанию
вряд ли поможет, но все бывает)
Самый простой способ узнать что вышло из строя -убирать по одному периферию. В первую очередь отключить CD, попробовать запустить, потом жесткий, потом оперативку, кроме 1 слота, потом видюху, посмотреть, будет ли грузиться по звуку. 9 раз пикнет - это не страшно, обнаружил, что нет видюхи. Заменить блок питания. Если не помогло - материнка или проц. Тут лучше в мастерскую. Можно на матери самому посмотреть - большая микросхема чутьниже видеокарты, с другой стороны, есть ли наплыв припоя в виде шариков от перегрева. Если есть - мать восстановлению не поддается.
Перед тем, как лезть в мать - перепиши все разьемы от системника, чтоб не перепутать где были. Попутаешь, он не будет работать.
Мы сожалеем и скорбим... .

З. Ы.
Что тут сказать, покупай новый.
В*
Владимир ***
Это обычно бывает или от БП или Контакты оперы окислились или видяхи возьми ластик и протри контакты.... Если не поможет то пригласи Железника пусть тебе диагностику по бырику сделает
~(Леха)~* *
Очень очень детальное описание проблемы. Телепаты в отпуске. Неси в СЦ
Яськин Юрий
может блок питания на компе сдох
Посмотри на видюху не лежит ли там что-нибудь металическое.
Олег Волков
Проверь питание компьютера (Блок питания), если не электронщик, то покупай, просто, новый. (Блок питания)
Или перегрузка по шинам. А разгона небыло?
Dima Mut
Попробуйте отключить все что возможно от мат. платы, оставьте только БП мат. плату, память и если нет встроенной видео карточки тогда оставить нужно дополнительную, а также отключите все провода с передний панельки (обязательно запишите как подключалось) в большинстве случаев POWER SW это кнопка включить выключить компьютер, с помощью пинков от POWER SW включите компьютер если же все нормально то, подключаем клавиатуру и зайдите в BIOSE проверьте или все выставлено как нужно, если компьютер не перегружается и не виснет подключаем по очереди и проверяем когда начнутся проблемы
если хочешь консультацию пиши по подробнее чем смогу помогу.... системник подает POST сигналы...
Неси его в ремонт!