Компьютерное железо
Какой комп лучше?(см. внутри)
1 Комп:Операционная система Windows Vista Home Basic SP1Тип процессора Phenom™ II X4 805Тактовая частота процессора 2.5 ГГцОперативная память 4 ГБЖесткий диск (HDD) 500 ГБВидео память 512 + 1791(сист.) МБМодель видеокарты Radeon HD 45502 Комп:Операционная система: Наименование - Windows Vista Home Premium; Процессор: Производитель - Intel, Модель - Core 2 Quad Q9400, Тактовая частота - 2.67 ГГц; Оперативная память: Объем - 4 Гб; Жесткий диск: Объем - 640 Гб; Графическая система: Производитель - ATI, Модель - Radeon HD4650, Объем памяти - 1024 Мб; Оптический привод: Тип - DVD±RW; Цвет - черный3 Комп:Операционная система: Наименование - Windows Vista Home Basic; Процессор: Производитель - Intel, Модель - Core 2 Quad Q9400, Тактовая частота - 2.67 ГГц; Оперативная память: Объем - 4 Гб; Жесткий диск: Объем - 640 Гб; Графическая система: Производитель - nVidia, Модель - GeForce 9800GTX, Объем памяти - 512 Мб; Оптический привод: Тип - DVD±RW; Цвет - черный
3 Комп:
3, хотя помоему последняя карта Radeon была мощнее на тестах
второй
третий
У третьего варианта видюха пошустрее, но в принципе и вариант 2 тоже не плох и к тому же цена Radeon HD4650 где-то баксов на 100 подешевле, а характеристики не на много ниже GeForce 9800GTX. Я бы советовал брать второй вариант и конечно же поставить на него Windows Vista Ultimate
они все примерно равны второй чуток посильнее
третий однзначно менее убог, чем остальные.
но всё это фабричная сборка.. . запчасти фабричные.
машины не фонтан.
Итог: 3 сборка лучше всего. Проц резвый, видюшка тоже. Тока вот системку надо ultimate ставить однозначно.
2й конечно!
2 комп
А мне нравится макинтош!!!
2 лучше
2 безусловно лучше )))
третий!!
Я думаю третий!
3-ий компьютер однозначно лучше! В 1-ом и 2-ом видеокарты просто убогие.... Жуть!.. .
Radeon 4650 примерно как GeForce 9500... а про Radeon 4550... вообще молчу.... По производительности эти карты намного слабее, чем GeForce 9800 GTX
Мне лично нравиться третий комп!!!! В нём видюха вообще жесть!!!! Любая игруха полетит на максималке!!!!
не слушай этих даунов 3 намного лучше.... Так как там видюха быстрее чем 2 предыдущие вместе взятые.... На память можешь не смотреть в современных играх 512 мб видеопамяти с головой хватает (но не во всех)
мне лично 2-ой нравитса.... там видеокарта на 1 гиг=)
3 лучше токо возьми видюху 9800 GTX 1gb