Компьютерное железо
проблема в компе! помогитее! см внутри!...плииииз
только что писал что проблема в компе с видео картой...джифорс 9500 вроде....монитор моргает при работе с вордом и т.д....мне ответили драва установить)) но я в железе не силен!! что за драва как скачивать их и где?? спасибо
похоже видеокарте, как Берлину в сорок пятом... но может и драйвера слетели, если есть диск от видеокарты ничего скачивать ненадо... вставь диск он выдест окно Автозапуска, там разберешся, если не выдаст, зайди в Пуск, наведи ни Мой компьютер и правой кнопкой нажми на нем, выбери Диспетчер устройств, откроется окно, там найди видяху, она должна быть под знаком вопроса, нажни на нее опять правой кнопкой, выбери Свойства, там найди вкладку Драйвера нажмешь на надпись Обновить, появится окно, нажмешь Установка из указанного места, во втором окне поставищь галочку на Поиск на съемных носителях. далее начнется поиск дров с диска. может вылезти рамочка с двумя выборами, нажми на Всеравно продолжить. потом в третьем окне нажмешь Готово. и перезагрузишь комп. если диска нет, то ищи дрова в Инете. на Гугл зайди и поиск задай. принцип установки тот же. а еще не мешало почистить Системник от пыли, наверняка видяха перегревается, вот и Моргает.... попробуй сам, а если опасаешься обратись к спецам, они разберутся, если руки из правильных мест... Надеюсь поможет...
скачай с http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru и установи
наруби и положи рядом с монитором
дрова = драйвера.. . обратитесь лучше к специалисту (ессно за деньги). . там у вас не только видеокарта похоже на "голодном пайке"
nvidia.ru/drivers
на сайте nvidia.com
тебе вместе с компом дали диск, бери тот на котором пишут драйверс видео кард,
можешь конечно и с сайта скачать, но бывает что не идет