...Чем постоянно вкладывать деньги в шлаковый вторчермет, который уже давно снят с производства, проще обзавестись более новым и, соответственно, более мощным "железом", которое прослужит не один год.. . Кстати, таких производителей системных плат, как "Asrock" (недаром же, знающие люди, по-русски называют его "Асраком"), "Biostar", "Elitgroupe", "MSI" и им подобных, рекомендую исключить из выбора сразу же, дабы уберечься от всякого рода нестабильностей в работе и глюков.. . Дерьмо - оно и в Африке дерьмо.. .
...Рекомендую взять с собой немного денег и обзавестись в магазине, например, вот такими деталями (см. ниже).. . Если за один раз всё это купить сложно (например, денег маловато) , то можно частично приобретать их на протяжении двух-трёх месяцев, собрав неплохой бюджетный "чудо-йогурт"...
1.) Блок питания: ATX 450W FSP 450 (ATX-450PAF; 24+4 pin; SATA) - 1000 рублей;
2.) Системная плата: AM2+ ASUS M3A78 PRO - 2000 рублей;
3.) Процессор: AM2+ AMD Athlon-64 X2 7750 Black Edition (2.7 ГГц; BOX) - 2500 рублей;
4.) Модули оперативной памяти: DIMM DDR-II 2 ГБ OCZ Reaper HPC CrossFire Certified Edition (PC-8500 КБ/с; 1066 МГц (комплект из двух модулей 2 x 1024 МБ) - 1300 рублей;
5.) Видеокарта: PCI-E 1GB Sparkle GeForce 9600GT (SX96GT1024D2-HP; GF_9600GT; 256 бит; 1024 МБ DDR2; 2*DVI; Calibre P960G; Retail) - 3000 рублей;
6.) Жёсткий диск (если он необходим) : SATA-II 1000 GB Hitachi Deskstar 7K1000.B - 3000 рублей.
Итого примерно выходит: 12800 рублей. Дёшево и сердито. Никакой Sempron с глючным "Асраком", по мощности и производительности, даже рядом не стоял, в сравнении с этим "железом"...
Компьютерное железо
Какую мамку можно купить под Sempron 2800+???Новую 2009 года (еси есть)!! ! ЫЫЫ!!!
ыыы.. . таких нету. старые soket A если не ошибаюсь
K8SLI-eSATA2 смотри -->> http://asrock.com/http://www.asrock.com/mb/overview.asp?Model=K8SLI-eSATA2 <<--

Твой процессор под Socket-754, такие мат. платы почти не выпускаются где-то с 2007 года. За редким исключением типа изображенной выше. Но встречаются AsRock редко и почти всегда нарасхват. Проще всего найти по обьявлениям и комиссионным магазинам.