1Процессор Intel LGA775 Core 2 Duo-E7400 (2.80/1066/3Mb)OEM #511523
2Вентилятор Zalman CNPS7000C-ALCU OEM Socket-775
3Мат. плата Soc-775 Asus P50L iP43 ATX SATA AC'97 8ch LAN-Gbt #508118
4Память DDRII 2Gb PC6400(800) SEC-1 #96214
5Жесткий диск SATA-II 1Tb WD (5400rpm) 32Mb (WD10EADS) #508323
6Привод DVD+/-RW Pioneer DVR117FBK LF черный #518418
7Устройство чтения карт памяти внутр. Acorp USB2.0 (28-in-1, + USB port) черный (CRIP-200-B) #67874
8Видеокарта Gigabyte PCI-E ATI GV-R485ZL-512H Zalman Fansink R4850 512Mb 256bit DDR3 TV+DVI bulk #517961
9Корпус Foxconn TSAA-427 black/silver 500W ATX USB Audio Mic Fan AirDuct #511598
не селён в железе.. . подскажите кто знает мож какие ещё комплектации есть.. . и нормально ли будет купить комп в этой комплектации!?
Компьютерное железо
помогите с комплектацией компа!?
средненькая по нынешним меркам конфа. Если максимальные настройки и "хочу шоп игруха летала" не принципиальны то сойдет. Хотя Даже в этом случае проц лучше все таки 8200 и выше взять. Ну и опять таки какова цена вопроса? Если в районе 20 килорублей то тебя нагло обжуливают. если в районе 10-15 тогда более менее приемлемое соотношение цены и производительности.
скорость вращения у жесткого диска слабовата 5400
мне нравится, я бы еще 7й пункт исключил, смотря ведь для чего комп
комплектаций может быть миллион ,
это вполне нормальная, но, в зависимости от того какую ОСь будеш юзать можно добавить памяти , (если висту или семёрку) для ХР достаточно
второй пункт, алюминий плюс медь, поменять на одну медь, дороже не на много, но эффективней (на случай разгона
ну и если денег не жалко пункт 8, 4850 поменять на 4870, реально круче, всё ж таки DDR3 и DDR5 две большие разницы ,
Мать такую GIGABYTE GA-EP45-DS3
Память надо 2 планки брать полюбому по гигабайту.
ЗЫ: и как я понял это уже собранный комп? Лучше найди знающего человека, и собирай сам
2. Кулер нормальный, эти процессоры почти не греются, так что за чистой медью можно не гнаться. Можно даже взять процессор в боксовом варианте и использовать кулер оттуда - его хватит.
3. Мат. плату не обязательно брать от Асуса, Гигабайт делает материнки не хуже (даже лучше, на мой взгляд) , и меньше берёт за бренд.
4. Память материнкой поддерживается до 8500, так что если есть возможность - лучше её.
5. Диск большой, тихий, но низкая скорость вращения шпинделя увеличивает время доступа к файлам. Для загрузочного раздела и подкачки лучше взять что-то более быстрое, а этот использовать только как файловый архив.
Вот те ссылка, как раз конференции по таким вопросам:
http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=49
а так конфа нормальная, можно брать
Не парь мозг, бери не меньше гига оперативы, видюху NVidia побольше и винт на сколько надо.