Компьютерное железо

Помогите найти информацию о видеокарте.

Я хочу купить PAlit Radeon HD4850 Sonic. Подскакжите какой нибудь тест или сравнение этой видеокарты.
http://www.nix.ru/support/compare_tables_selector.html?type=2
вот пожалуйста сравнивай или отметь ее одну и посмотри характеристики
Саша Зубрей
Лучший ответ
http://palit.biz/http://www.palit.biz/main/vgapro.php?id=766 - смотри конфиг видюхи
Вот примерные тесты:
Company of Heroes v.1.4 1280x1024 4xAA 8xAF DX10 Ultra Detail
44.2 FPS
FutureMark 3DMark 2006 HDR/SM3.0 test
5724 баллов
FutureMark 3DMark Vantage Performance GPU
6258 баллов
Crysis 1.2 GPU DX10 1280*1024 Max Detail 4xAA
19.73 FPS
World In Conflict 1280*1024 Max Detail 4xAA 8xAF
32 FPS
Quake Wars 2.0 1280x1024 8xAA 16xAF
73.5 FPS
Аслан Умида
Компания Palit выделяется из общей массы производителей видеокарт тем, что предпочитает сама разрабатывать дизайн для собственных видеокарт, нежели использовать эталонный от разработчиков графических процессоров. Видеокарта Radeon HD 4850 не стала исключением. Изменённый дизайн в стиле Palit это, в первую очередь, переработанная подсистема питания видеокарты. Во-вторых, на такие видеокарты, как правило, устанавливается система охлаждения собственного производства Palit. Очевидно, и то, и другое может повлиять на разгонный потенциал видеокарты. В случае с видеокартой Palit Radeon HD 4850 Sonic это влияние оказалось весьма положительным.
Компания Palit не стала отступать от своих принципов и выпустила Radeon HD 4850 Sonic в стандартной коробке с серебристой этикеткой. Производитель может использовать такую коробку и для других видеокарт, всего лишь сменив для этого этикетку. На этикетке указано название видеокарты и некоторые её характеристики.
Комплектация видеокарты Palit Radeon HD 4850 Sonic:
переходник питания 6 контактов > 8 контактов;
переходник DVI > HDMI;
переходник DVI > D-sub;
CD с драйверами;
инструкция пользователя;

Видеокарта Palit Radeon HD 4850 Sonic располагает стандартным набором дисплейных разъёмов - двумя DVI-I и одним S-video. Она также оснащена «двухэтажной» системой

Радиатор системы охлаждения в основном выполнен из алюминия. Из меди изготовлена вставка, контактирующая с графическим чипом, и две тепловые трубки.

А ВОТ ТЕСТ ЭТОЙ ВИДЕОКАРТЫ! :
http://www.3dnews.ru/video/palit-hd-4850-sonic/index2.htm
Вова Шевченко
Без тестов могу сказать, берии чтот с серии nVidia.