Компьютерное железо

как форматировать диск С?? помогите! срочно надо! если можно, поподробнее, как оно делается!!

Привет. Скачай отсюда прогу и форматируй.
Norton PartitionMagic Версия 8.05
ПАРОЛЬ К ССЫЛКЕ : iX6BsL6CjS3HbxIO8Yth
ССЫЛКА: http://www.4shared.com/dir/14201935/19716eb1/PartitionMagic_805rar.html
При следующей перезагрузке копма-диск будет отформатирован.
Павел Корнилов
Лучший ответ
Напортачишь!
Зови пацана шарящего!
Сергей Шидько
Загрузи комп с мультизагрузочного диска. там наверняка есть утилита format и вперед ) format c:
мой компьютер правой кнопкой по диску форматировать
Evgeny Fedin
Aleksei К. я бы хотел на это посмотреть как ты будеш форматировать с вовремя работы винды.
просто так диск С не форматнеться (если на нем стоит винда), если стоит, то эт лишь при установке новой винды он стреться! а если нету винды на ней, то делай- мой компьютер- правой кнопкой по диску -форматировать! ставь нтфс!
а зачем тебе с форматировать? если хочеш винд установить то можно это зделать во время установки
загрузиться с згрузочного диска, дискеты и команда format c: и ENTER
Александр Чуб
А загрузочный диск какой? а операционная система какая и где установлена?

Если Винда установлена на С, тогда придется сначала загрузится с кокаго-нибудь загрузочного диска, например установочный диск той же винды (там есть возможность перед установкой отформатировать диски) .

Если грузиться с дискеты в ДОС (например загрузочная дискета Винды98) то после загрузки набрать в командной стоке format c: и утвердительно ответить на вопрос о серьезности своих намерений

Кое где кое когда можно было отформатировать диски прямо из оболочки пиратских дисков с мультизагрзкой
Если на данном разделе установленна операционная система, то форматировать раздел не получить пока эта ОС активна, необходимо использовать специальные программы, загружаемые с CD диска, либо с дискеты, например PowerQuest Partition Magic или другие, аналогичные ей. Либо форматирование раздела можно выполнить непосредсивенно во время установки новой ОС.
В Т