Концерты, выставки, спектакли

Где можн уидеть De La Guarda? В каком городе, стране? Кто знает хоть что-то?

Тут вроде уже за всех ответили...
Ольга Давыденко
Лучший ответ
Светлана Бурзаева Кто?Кеша этот,который ссылку на шоу 2005-года прислал?
С 3 декабря шоу De La Guarda в Москве.

De La Guarda, или Семьдесят минут адреналина

Мадонна восклицала: "Это волшебно! Вдохновляюще! Уникально! " Стинг был в своем амплуа: "Секс, опасность… . Настоящий взрыв! " Дэвид Бэкхем после увиденного пребывал в шоке и утверждал, что "вот так должно выглядеть настоящее шоу! " Не остались равнодушными и Джерри Холл, Мик Джаггер, Алек Болдуин, Джуд Ло, Майкл Дуглас, Кетрин Зета Джонс и прочие знаменитости, коим удалось посетить проект De La Guarda - невероятное и незабываемое сочетание театра, концерта, цирка, модной танцевальной вечеринки и рейв-пати.

Суть механизма De La Guarda: никаких стандартных театральных правил, никаких ограничений! Кресла для зрителей, занавес - все то, что характерно для традиционного спектакля, - здесь отсутствует. Только замкнутое черное квадратное пространство и люди. Много людей, стоящих близко друг к другу и наблюдающих за разворачивающимся действием. При этом каждый решает сам, хочет ли он быть в центре событий и испытать сильнейшее воздействие на эмоции и психику или остаться сторонним наблюдателем.

Гостям рекомендуют надеть комфортную одежду и обувь, так как шоу предполагает такие спецэффекты как струи воды, смог и стробоскопические лучи света. В кажущемся на первый взгляд хаосе происходящего артисты вовлекают зрителей в странное феерическое действо, сопровождаемое невероятной будоражащей музыкой и звуковыми эффектами, которые варьируются от hard house до звуков дождя в лесу или криков животных.. .

Артисты могут провоцировать публику, вступая с ней в диалог, а могут вести себя и совершенно отстраненно, как будто публики вокруг не существует, полностью погружаясь в свои эмоции. Во время шоу De La Guarda у Вас нет времени задуматься над происходящим. Это семьдесят минут адреналина. Невероятные эффекты, звуки, музыка и действие, объединенные в единый сумасшедший темп.

Шестнадцать актеров карабкаются по стенам и падают сверху на публику, издавая пронзительные крики; женщины, одетые как школьницы, исполняют зажигающие танцы; зрителей охватывают внезапные порывы неистового ветра, разноцветным потоком падают с потолка воздушные шарики. Здесь можно отбросить все условности, танцевать, петь, кричать, мокнуть под струями воды, и, наконец, взмыть вверх под купол вместе с артистами. И когда шоу заканчивается, остаться с невероятным зарядом энергии и почувствовать себя обновленным.. .

Музыка является одной из главных составляющих феерического шоу. Именно она благодаря своей психоделической основе мощно воздействует на подсознание. И в ней соединяются разнородные элементы: этнические мотивы, резкие человеческие голоса, странные звуковые сочетания, рваные синкопированные ритмы…

С 3 декабря шоу De La Guarda в Москве. Для этого действа пришлось реконструировать цех на заводе Орджоникидзе. Представления идут каждую неделю с четверга по воскресенье в 20.00.
Svetik
Светлана Бурзаева Надо же быть таким идиотом!Кеша,ку-ку,проснись!!!Это реклама 2005 года!Прошло давно уже это 3 декабря!