Концерты, выставки, спектакли

Как дальше жить, после просмотра 2012???

Да живи спокойно.. . ничего не будет. Я видел будущее)
Константин Дьячков
Лучший ответ
Посмотреть еще какое-нибудь кинцо. Повеселее
А как жить дальше после "Матрицы"? А после "Войны миров"? А "Терминатора"? А "Звездных войн"? Хм.. . По сути - копите 1 млрд евро на зеленый посадочный билет.
Елена Сергеева
ну какая вы восприимчивая просто жить и не очём не думать
Олег Бахтин
Снять еще один фильм-2013.
Молча Послезавтра, Армагедон и Монстро как то пережили и нормально и это переживём)
Как раньше жили, так и жить. Умрём так умрём, всё равно когда-нибудь придётся)
marisabel да успокойся ты
Лидия Плис
Что фильм хороший? Все же стоит посмотреть, а то все никак?
Варвара Яровая
Забей на всё.
Да не обращать внимание. Ведь только Бог все знает. Знаете, сколько раз уже предсказывали конец света. В Библии есть приметы конца света. Во-первых, всем на правую руку начнут ставить печать (наверное вживлять какую-нибудь микро-плату) . Во-вторых, должен придти антихрист и мы все это должны увидеть, т. к. он 3 года будет править всем миром. В Третьтих, в Иерусалиме должны убить двух воскреснувших святых (Илью и Иезекеиля, кажется) . И еще ряд примет. После всемирного потопа Бог дал людям обетование, что больше не будет всемирного потопа и дал радугу в память об этом обещании. Это написано в Библии, я читала.
спокойно) и радоваться что это только кино)
Люба Янковая
живите как жили! че все суетиться начели? ! если уж и будет конец света, то его уже не избежать. а вам советую примерно 19 декабря 2012 причистится в храме.
Андрей Вьюхин
жизнь идёт веселей
Виктор Попов
сочувствую. через пару дней пройдет
Колян Лёвин
Предсказывали даже в 2000 году но он неслучился и в 2012 он тоже не случится посмотрим что будет 21 декабря...
Нисмотря ниначто нужно жить в радости и любви! А придёт судный день --там разберуться, что - да как....
Живи каждый день, как последний.
копить деньги на зеленый билет или познакомится с китайским рабочим который проведет тебя на судно!
легко и просто у нас еще 3 года есть ! :-)
Ждать 2012 - 2