Концерты, выставки, спектакли
что делать если уже дальше жить нехочется?
пересмотри ценности....
заставить себя жить. сдаются слабые. а ты пожить попробуй) у меня тоже такое было. найди развлечение новое)) поработай над собой))
Еще скажите, что все в жизни сделали)) . Понятно, когда 103 летний человек без ног, без рук еле дышит уже лежит.... и то, Бога благодарит за жизнь!! ! А вы говорите, что дальше не хочется Вам жить. Если и не хочется, начните помогать другим, которым хочется, а не можется: слабым, больным, бездомным. Неважно чем: советом, игрушками, деньгами или просто улыбкой. А то нам всЁ некогда, жить все хотим, суетимся, бегаем, деньги заработать много хотим, здоровья 100%, а о смысле жизни, о добре, о любви забываем.
Попробуй посидеть в одиночке подумать о том что будет впереди оставшей жизнь которую не хочеш прожить или по вспоминай лучшие моменты жизни думаю пройддет !!!Удачки )))
пойти в церковь к св. отцу. исповедаться. станет легче. и вам там скажут. как жить дальше. исходя из вашего состояния!
СПЕШИТЕ !!!
идти к психологу
Поверьте, это пройдет . Жизнь-то ведь полосатая! Сколько лучшего впереди.
если дальше дело усугубиться будет еще хуже. а, как вам перспективка? хоть вы и девушка, но мой совет - секс с понравимшемся человеком, без обязательств, но с презервативом))))))))) (наплюйте на национальные обычаи - жизнь дороже, поверте)
Не грузись все будет хорошо, поменяй цвет волос, стиль в одежде, найди новую работу, ты же такая красивая девочка тебе ли отчаеватся