Концерты, выставки, спектакли
Что делать, если опозорился и это чувство стыда и обиды не покидает тебя???
Недавно в школе был конкурс талантов. Я решила себя попробовать и спеть. Пою хорошо, но никогда не выступала. И когда вышла на сцену очень занервничала и сфальшивила всю песню. Очень растроилась. но не только потому что не прошла дальше, но и потому что опозорилась, учитывая что пение моя самая большая мечта. не знаю что теперь делать....
а уже ничего не сделаешь.. . краснеть уже поздно, что сделано то сделано...
Ничего не делать. Если вы будете себя мучить этими мыслями, легче никому не будет, в том числе вам.
Просто мысленно простите себя за этот недочет и продолжайте жить дальше! Кстати, со сцены вообще петь очень сложно, т. к. плохо слышно фонограмму: колонки ведь обращены в зал! Если на сцене не было колонок, обращенных к вам, вы бы в любом случае фальшивили. (говорю, т. к. сам музыкант и знаю)
Нет ни одного человека, который бы не совершил ничего за что стыдно. Это жизнь! Христос сказал :Не судите ибо все грешны Пусть в меня бросит камень тот, кто не совершал греха. И никто не бросил. Живите дальше спокойно
сильный не тот, кто не падал, а тот, кто падал но вставал.
PS у нас больше половины певцов поп не попадают и не смущаются, только постоянные тренировки вам помогут
забить на всех!
Ведь кто не делает ошибок тот не пробует их исправить и стать лучше.
Только сильные люди могут сделать ошибку и сделать вид буд-то ничего не случилось, но урок взять для себя.
Нет ниодного успешного человека который бы не сделал массу ошибок, ведь на ошибках учатся.
спой еще раз и докажи что умеешь хорошо петь
Какие твои годы. все еще впереди! Вставай и иди дальше! Да, больно, обидно, но не страшно, такова жизнь! Вперед-через тернии к звездам!
пробуй дальше, каданить повезет=)