Безвыходных ситуаций не бывает, и хватит заниматься самовнушением!! !
Позитивный настрой и флаг в руки!
Знаешь какой мой девиз?? ?
Полный вперёд даже если нихрена ничего не видно!
Концерты, выставки, спектакли
всё очень плохо....что делать?
Время лечит, потерпи немного.
Все будит афигенно! не применно все будит офигенно!! !
Я с тобой дорогая! Че случилось пиши в личку попиликаем)) ) у мя тож не все гладко (((
Менять что-то. Начать с себя. Из любой ситуации есть как минимум 2 выхода, а если оба не устраивают - прорубай ещё один выход
повеситься. -))
Если перед тобой комп., значит не всё так плохо.
ждать когда все будет очень хорошо))))
Сделать так все было просто зачемятельно))) ) ведь мы сами строим свою сюдьбу.... но не в коем случае нельзя сидеть и тупо ждать чего то там.... никто к тебе не придёт и не скажет, вот тебе 1000000 иди повеселись))))))))))))))
искать позитив! Сходите в зоопарк и покормите уток или енота!
это ты так думаешь или тебе об этом сказали????)))))))
сейчас всем плохо. Кризис ведь!)))
Не вешать нос!! ! Кризис придумали те, кому это выгодно.. . важно не это, а то, что надо взять себя в руки и идти вперёд, как бы тяжело это не было!! ! потом сама будешь удивляться: и как я смогла всё пережить??!! удачи тебе!!!
если плохо значит должен быть один человек рядом это друг !!!попробуй расскажи и все решится само сабой !!!1