Концерты, выставки, спектакли

Позор Беларуси????Ну неужели мы так плохо выступали????Наши бабочки были сууупер! Почему же мы в полной ж....

Сергей Бойчук
Сергей Бойчук
3 859
Я думала, Белоруссия в тройку лидеров точно войдёт, и почему какой-то дибильной (извиняюсь... ) песне дали 1 место?
Людмила Тихонова
Людмила Тихонова
143
Лучший ответ
Ну вы и правда считаете, что на евровидении побеждает тот, кто лучший? Я считаю, что когда соревнуются люди в своем творечестве - каждый должен сам поставить оценку и победитель в итоге для вас лично будет тот, кто вам понравился больше других. Общая оценка - субъективна, ваша личная субъективна для всех, кроме вас. Считаете, что белоруссия - лучшая, ставьте ее на первое место и не парьтесь. Сколько людей, столько мнений.

Меня лично от самого формата евровидения блевать тянет, поэтому для меня там нет ни проигравших, ни победителей - все редкая блевотина. Могу различить исполнителей только по количеству (один, или десять пело) и по половому признаку. Звук в любом случае блевотный, ибо ЕВРОВИДЕНИЕ.
Мне понравились ваши Бабочки :) Очень красивый номер. Я сама не поняла, почему так мало баллов все дали Белоруссии. А вообще - как гляну, что Европа повыбирала, такое впечатление, что полная безвкусица.. . Без слуха и голоса, и музыка поганая. Наши славянские самые лучшие!
Mari Shkubuliani
Mari Shkubuliani
5 934
да вы что на полном серьёзе считаете неудачу в этом конкурсе паршивом позором для страны?!
Ваши ребята хороши! А этот конкурс - геополитический. Не переживайте, они отлично представили страну
ой, да бабочки ваще свет в этом бреде были! (не считая германию) не переживайте))) э

да и россия ожидала других результатов, что ж теперь
Белорусы клевые, просто вооще жопа как засудили!!!! Не думают о последствиях....
Сергей Бойчук Да... Батька с пулеметом разнесет всех.
и правильно сделает!