Концерты, выставки, спектакли
Подскажите, как и ЧЕМ успокоить нервы и убрать страх? Боюсь выступать!!!!
Мне скоро на сцене быть ведущей и одновременно выступать. Очень боюсь. Знаю, что могу растеряться и заикаться. Может подскажете какое-то лекарство от волнения, страха и переживания? Валерьянка не помогает (проверено).
Просто поверь в себя----Я УМНАЯ и у меня все получится!! ! Я СДЕЛАЮ ЭТО- все будут довольны выступлением! А еще любите себя и тех, для кого выступаете!!!! страх-в сознании. На деле нет его. Это негативная эмоция, она не помощник!!!! Уще раз вера в себя. Ну а идеала-то нет, и если что-то не так пошло-----искренняя улыбка--простите--и ВСЕ ЗАНОВО!!!! Удачи, зайчонок!
С помощью силы воли.
спиртное не поможет, только многократные выступления, любая публичность, быть в центре внимания.
Подойди к зеркалу. Возьми в руки планшетку или листочек.
Повторяй:
Вежливо: "- Простите, вы не могли бы подписать эту петицию? "
Настойчиво: "- Мне очень надо чтобы ты подписал эту петицию. "
И в завершение: "- Нет ты подпишешь эту петицию! ИНАЧЕ Я ПРИДУ К ТЕБЕ ДОМОЙ И УБЬЮ ТВОЮ СОБАКУ!! "
Перед выступлением мысленно повторить обращаясь к себе. Помогает даже в налоговой и ЗАГСе =)
Повторяй:
150 коньячку и всё будет норм
Adil' )
я такая, что могу войти во вкус, а потом....ПРОЩАЙ, КОНЦЕРТ!!!
А я вот на днях к зубному ходила
А боюсь я их до ужаса
Хоть и знаю что больно не будет
Чуть успокоитсо помог Пустырник-Форте
Попробуй пару деньков попить
А боюсь я их до ужаса
Хоть и знаю что больно не будет
Чуть успокоитсо помог Пустырник-Форте
Попробуй пару деньков попить
валиум.
-ни чего не поможет кроме самой себя, -нужно действительно всё подготовить (выступление) что бы не теряться, а волнение..., попробуй найти в зале или в аудитории человека и обращайся из всех только к нему (первое время), а потом когда освоишься на всех переключишься))), так то я тоже боюсь))), а тут было 8е марта, куда денешься, есть слово" надо"))),удачи.
проверенный народный способ--------выпить стаканчик вина или водки.... у меня приятель сдал экзамен по вождению автомобиля именно выпив стакан водки
Adil' )
Можно убрать трах только тренировками. Сначала попробуйте перед зеркалом
Adil' )
Трах мне не нужно убирать))) Я ещё молодая...