Концерты, выставки, спектакли

Помогите избавиться от страха выхода на сцену!!!!

Хочу поделится своей проблемой. Я барабанщик. У меня 15 мая назначен концерт, это мой первый концерт, поэтому я очень сильно волнуюсь. Дорогие друзья, подскажите мне как избавиться от этого страха и волнения.
Вообще даже те, кто много раз выступал, боятся выходить на сцену, хотя не так сильно. Самое главное - перебороть свой страх, просто выйти и делать то, что нужно. Махни на всё рукой, если ты будешь бояться, у тебя ничего не выйдет. Я тоже в первый раз боялся выйти, пока не вышел на сцену. И поверь, как раз на ней чувство страха улетучилось, осталось, правда, немного, но, поверь, от этого потом начинаешь забывать, что нужно сказать или сделать. Поэтому выйди на сцену, как будто к себе в комнату или в студию и всё! Делай то, что тебе нужно и поверь, нечего бояться людей в зале, они не хотят над тобой посмеяться при первом же проколе. Так что удачи тебе и не бойся!
Любовь Безумная
Лучший ответ
Я думаю если уже дошло дело до концерта ( не важно где он проходит) , то талант у тебя уже явно есть)
Ну если ты не совсем чоткий тип... подумай, что можно с собой сделать ( во внешности) чтобы тебе хотелось себя всем показать, что бы тебя видели.! ! ( можно купить крутые "ботинки и опасный верх.. что то для души.. )
Ну а уж если ты и так красавчик, то чё ты паришся..!?)) )
ВООБЩЕ ГЛАВНОЕ В СВОЁМ ДЕЛЕ, ЗНАТЬ, что ТЫ В ЭТОМ ДЕЛЕ ЛУЧШИЙ.. достигай верха мастерства и ПОКАЖИ ВСЕМ НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН!!! )
Вообще когда человек боиться сцены-значит не хочет показаться нелепым. . или что то в этом роде, перед зрителем. . Только глупые зрители могут замечать несовершенства в совершённом, поэтому будь выше!!.. Твоя жизнь- она всемогучая!)) )
Как я поняла первый концерт уже был.. вчера) ) ну кааак??) )
Чё за группа вообще?