Концерты, выставки, спектакли

А вы когда-нибудь выступали на сцене?

Если да, то как вам?))
Я раньше очень часто выступала! Сначала страшно, а потом круто!!! Когда долго не выступаешь.... то на самом деле.. так сцены этой нехватает....))
Наталья Плешивцева
Лучший ответ
с представления
Да-раньше очень часть, театральная студия :)))
Владимир К
Выступала много раз. Ощущения непередаваемые - это лучше один раз ощутить, нежели сто раз прочитать и попытаться представить.
в школе каждый год, даже призы получал
Баатыр Бакеев
Было дело, в школе в хоре)
Зоя Кудрина
Да, пока не вышла замуж, была актрисой
да незабываемые ощущения особенно когда много зрителей
Кучер Xxxxx
Я и сейчас выступаю - сцена - это хороший "наркотик"!!!
Да. Много раз. Первый раз я очень плохо помню. Мне было 3-4 года. Надо было выбежать на сцену и крикнуть 'Мама! '. Я одевала свою одежду но мне сказали одеть что-то розовое и заплести 2 косички.
Последний раз когда я выступала я играла главную роль в Щелкуньчике на балете. Это было неделю назад. Я была на пуантах (балетные тапочки на которых встаешь на носок) . Еще у меня было такое голубое платье и меня много поднимал партнёр.
В следующий раз буду через 2 месяца. Я играю не очень большую роль. Это уже не балет а театр. Я играю главную героиню, Юлю когда она была маленькой.
Кроме этого я много раз играла главные роли, играла в школе также как и в професиональных театрах.
Если ты выступаешь на сцене то вот тебе мои советы -
1. Будь уверена в себе - если ты не уверена то это видно
2. Когда выйдешь на сцену подумай 'Какая разница если я сделаю что-то не так. Главное что-бы это было интересно и приятно для меня'. Выйди на сцену и отдыхай
3. Если что-то сделаешь не так то не обращай внимание, просто продолжай
4. Если это в театре то представь что ты на месте того человека кого ты играешь.
5. Старайся не волноватся.
Да (я музыкант) . Поднимает работоспособность, положительно влияет на самооценку (ну если не всё запорол, конечно!) . Вообще, я заметила, что чем больше сцена, тем меньше волнения перед выходом на неё и во время выступления.
?A
????? A????
да, бывала там раньше!... еще хочу!!!!