Концерты, выставки, спектакли

Почему волки не выступают в цирке?

Выступают, но это редкость, так как не зрелищно. Не смотрятся волки на арене против собак, чисто по внешнему виду, потому то там и собаки типа болонок и пуделей. А учитывая глупость основной части населения, придётся ставить ограждение как на выступлении больших кошек, а это деньги, а посещаемость будет ни какая (см. выше). Без ограждения так же ни кто не пойдёт, типа: "обман, собак вывели крашеных". Большинство населения глупцы, черпающие знания от таких как здесь выше бредят: "Волка невозможно приручить" и в том же духе. Волк и собака не имеют биологических различий, а только морфологические, так что щенки абсолютно приручаемы, именно ручными становятся, доверяют хозяину, а не просто терпят его, ибо ручной волк, это собака. Так что цирк это комерческое предприятие, и причина редкости волков в цирке, только это. Кстати те же медведи выступаю без ограждения, только в наморднике, а это более опасный хищник, и ручной медведь просто привыкает к человеку и терпит его.
Дина Дерий
Лучший ответ
трудно приручить
Ludmila Veremeenko
Meirzhan Utegulov нет более приручаемого животного чем волк, не взрослых диких, а щенков.
Они среди детей не популярны и вообще издевательства над животными - пора прекращать, как в Китае!
Дашутка Седых
Meirzhan Utegulov Правильно, нужно жрать всё как китайцы, а не в цирке показывать.
Волка невозможно приручить
Meirzhan Utegulov Бред, доказательств обратного полно вокруг.
Потому-что сколько волка ни корми - он не станет "мимими"...
Meirzhan Utegulov Русские язык и культура тебе не родные, так что не пори чушь, ей же больно. В пословице говорится только об одном, даже ручные волки, особенно в первом поколении, имеют очень сильный охотничий инстинкт, потому и пытаются передушить всё, что смогут вокруг, человеку правда ни от диких, ни от ручных опасности нет. А вот через пару поколений, когда станут ручные обычными дворнягами, тогда могут и покусать человека. А вот дикие ни когда не охотятся на людей.
Возможно просто не очень интересно на них смотреть
Danchos Sanchos
Есть собаки похожие на волков и они не опасны, волков можно не трогать
Meliysa Meliysa
Meirzhan Utegulov Волк не опасен для человека, а животных дрессируют тем более не взрослых, а выращивают детёнышей.
Они свободолюбивые
$Anton$ $Dmitriev$
Meirzhan Utegulov Не пори чушь, ей же больно.
Сколько волка не корми, они все в лес смотрят
Сергей Тимощенко Сколько волка не корми один хрен больше медведя не насрет ))