Концерты, выставки, спектакли

Почему современная молодеж не ходит в цирк

Хотя я тоже молодежь (20 лет) , но когда пройдешься по улице, посмотришь на другую молодежь, то и цирка не нужно...
Mark Yazykov
Лучший ответ
Раньше развлечений было мало, поэтому цирк и кинотеатр были единственным развлечением. А сейчас?
Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.
Потому что там скучно. Раньше, может, это и казалось удивительным, но в 21 веке цирк уже совсем ничего особенного показать не может
Almaz Tastanbekov
ОЁЁЙ!!! Не знаю-молодежь ли мы-но на Запашного-с удовольствием.... На Фонтанку....
Всегда не любила цирк - очень жалко животных.
Вот блин круто посмотреть как мишки прыгают по стульчикам, или как клоуны показывают дешевые трюки которые уже каждый второй знает как делаются. Куда интересней будет попялиться на ютубе видео, причем выбор больше и на любой вкус, или еще позыбать магию Девида Блейна по телеку, или просто посмотреть фильм. Раньше просто этого всего не было.
Ольга
Там не интересно, полно других мест где можно весело провести время.
Потому что там никто не падает, не ломает шейные позвонки. Если бы в ком-ньть цирке бросающий ножами, попадал бы в глаз человеку, думаю, этот цирк был бы популярен.
Потому что сейчас есть много других мест, где можно весело провести время)))
че там не видели? на тигров и львов еще в детстве полюбовались, а клоцны не веселят, тем более туда с пивом не пускают=)))
че там забыли то???
Даша К
потому что не смешно. а на животных я смотрю только как на мясо. и вообще цирк устаревшее развлечение, разве что маленьким детям это в прикол.