Концерты, выставки, спектакли

Посмотрели фильм АВАТАР? Какое впечатление? Ведь он идет целых три часа, можно выдержать?

Nuraly Kadybaev
Выдержать можно, фильм довольно интересен. Идея, правда, стар, как мир.
С:
Санечка) :*
Лучший ответ
Фильм замечательный, смотрится на одном дыхании, идите и смотрите!
Сабит Бегенов
1 раз можно посмотреть!!
S.
Serega .v
Мы вчера всей семьёй ходила на 3D в кинотеатр. Фильм понравился всем. Жена в конце даже прослезилась, хотя фантастику не любит. Очень трогательный фильм. Сюжет на основе классических фентези.
Витас Григ
Аватар это Покахонтес ))) Только человечки не красные, а синие )) А так - то же самое )
Мария Кулиш
фигня. не трать деньги, лучше в пиццерию сходи. я дома смотрел. 20 минут посмотрел - уснул. проснулся - сходил покурил и дальше смотреть начал. опять уснул.
смотрели, оправдал ожидания, очень хороший боевик с элементами фэнтези, выдержать можно, история очень интересная
романтичный неплохой фильм, но предсказуемый очень. не надоело смотреть)) ) интересно
Evgeniy Ivanov
мне понравился. иди-иди) )
идет может и 3 часа, но они пролетают быстро смотря Аватара
Яша Кузан
После фильма, в туалете получил самое большое удовольствие от просмотра!!!!; ) 3D первые 10 минут впечатляет, всё....
Alexsandr Fedoruk
а у муня он 2 часа шел... ,
Не просто можно-нужно.
Идти нужно обязательно на 3D! И о сюжете не особо задумываться. Если так смотреть, то кино офигенное и смотрится на одном дыхании, даже не хочется отвлекаться на какие-либо комментарии или делиться впечатлениями с сидящими рядом.. . Очень яркое и как-будто идёт в твоей голове! Лучше они бы просто кино сделали о планете Пандора, типа документальное!