Концерты, выставки, спектакли

как вам фильм Аватар?

Сценарий простенького боевика. Природа, народ и животные выше всяких похвал.
Светлана Жуматаева
Лучший ответ
Я был в ШОКе! То, что я смотрел до этого показалось жалким примитивом. Советую посмотреть еще и "2012"
понравилось. тоже в 3 Д смотрела. смотрела без напрягов. виды красивые, история душещипательная
Alf .
супер, мне понравилось, я в 3Д ходил, всем советую любителям жанра
я уже ходил 3 раза и это не предел, это просто фильм, сносящий крышу реально! Меня постоянно тянет в кино на этот шедевр! Это просто без комментариев! Супер! Фильм всех времен! Когда я вышел из кинотеатра, я был просто в культурном шоке. Это правда! ОДНО слово: ШЕДЕВР! Фильм года, десятилетия! Обязательно куплю релиз на DVD или Blue-ray, т. к. ЭТО надо видеть и не раз! И я еще вам скажу так: даже если он у меня будет под рукой постоянно, я все равно не охладею к нему!
Классный! Спецеффекты супе. Советую всем
Мультфильм Аватар - ну на Последнюю фантазию очень похож. Так себе. А синяя барышня там очень Орбакайте почему-то напоминает - глаза тож бальшие такие и красивые и нескладная вся.
я не попал под эту истерию, все говорят что это круто... это только из-за того, что это новое направление в кинематографе.
Просо супер . Графика просто обалденная.
я тоже смотрел в 3Д...) ) понравилось)
незнаю я несмотрел
оч оч оч оч классный -рекомендую!!!!)))
Да отлично! Особенно в 3D.