Концерты, выставки, спектакли
Понравился ли вам АВАТАР? По-моему разрекламированное гомно!
Вот именно! Ерунда какая-то, и вспомнить не о чем, и повторно смотреть не хочется
Да, фильм поенравился. Красивые спецэффекты. Прекрасная природа. На этом фоне сюжет не заметен.
Мне понравился. Вчера пересмотрел второй раз и не пожалел. Великолепная креативная фантастика. Изобретательна особенно в смысле будущей техники.
Хуйня, если б его не КАМЕРОН снял, его б смотреть ни кто не стал
Смотрела во время помывки окон, сюжетная линия точно есть.
ну сюжет очень сырый (
как по мне фильм классный, я рада что посмотрела, море удовольствия, и спецэффекты, не знаю как Вас но меня фильм удивил и порадовал. До сих пор пересматриваю, классический вариант- это нашествия пришельцев на Землю, а здесь все так неординарно, немного наиграно, но как же без этого, это ж фантастика, а глвное, что есть идея, победа добра над злом, даже если зло это люди, которым все мало, это реальность бытия, я даже деткам своим разрешаю смотреть.
Аватар - это наглый плагиат. Америкосы стырили сюжет из романа братьев Стругацких "Мир полудня", вышедшего в середине 60-х годов.
Я смотрела фильм. Ничего так, сказочка для взрослых. Заменили солдатов на кошкообразных существ - людей-мутантов, сделали им рожицы посимпатичнее, чтобы людей не воротило, и состряпали очередной блокбастер с элементами мистики..
Аватар надо смотреть только в 3d, иначе смысла нет.
По-моему тоже. Фигня полная, даже не досмотрела.
Да без 3D его нет смысла смотреть! Там же весь упор на спецэффекты. Сюжет действительно не о чем.
Графика может в BLUE_RAY лучше. А так не очень. Сюжет не плохой
Так себе фильм, может я правда чего то не понимаю по тому что многие с ума от него сходят...
нормальный фильм вроде
хотя я мало смотрел я на этот фильм с девушкой ходил)))
не сморел и не собираюсь (