Праздник МК-2010 состоится 26 июня.
Все мероприятия, проводимые газетой "Московский комсомолец" также популярны, как и она сама. Крупнейшим и самым массовым событием по праву является Праздник газеты в Лужниках. Праздник признан одним из самых популярных московских мероприятий и по традиции на Празднике будут присутствовать руководители Москвы во главе с мэром Москвы Ю. М. Лужковым.
В этот день спортивный комплекс «Лужники» посещают около 700 000 человек! Вход на стадион – бесплатный. Сюда приходят семьями или в компании друзей и проводят здесь целый день. Более чем на 50 площадках развернутся действа с оригинальными сценариями, конкурсами, розыгрышами, викторинами, выступают самые известные артисты эстрады и суперпопулярные рок-звезды!
Праздник газеты “Московский Комсомолец” в Лужниках сопровождается широкомасштабной рекламной кампанией. Используются все медиа – центральные ТВ-каналы, радиостанции, наружная реклама, интернет-каналы. Мероприятие широко освещается во всех СМИ: прямые включения из Лужников в прайм-тайм, сюжеты в новостях телеканалов и радиостанций. В течение нескольких недель после праздника творческие отчеты площадок публикуются во всех изданиях ИД "МК".
Имена спонсоров и их логотипы широко рекламируются и во время проведения грандиозного праздника и после него. Таким образом, все гости Лужников, телезрители, радиослушатели, жители Москвы и области, а также гости столицы знают, кто помог организовать и провести столь любимый всеми праздник.
За дополнительной информацией и спонсорскими пакетами обращайтесь, пожалуйста, к Людмиле Гречкиной, исполнительному директору РИА "О'Кей" по тел. (495) 781-4737 или электронной почте mgrechkina(at)mk.ru
Концерты, выставки, спектакли
когда праздник МК????не могу найти какого числа в Лужниках праздник МК в 2010
Динара Абдыгалимова
спасибо
а на их сайте не пробовали порыться? ..
чё пивка захотелось?. . так ведь там дороже бут .. ))