Концерты, выставки, спектакли

перевод песни Incubus – Moments and Melodies нигде не могу найти ни перевод ни текст, может кто поможет?

Monuments And Melodies"My hands are tremblingAnd my eyes are on fireThis house is crumblingLeft brain, left out, on the wireYou make me happyYou magnify my better halfYou make me certainThough all I have today is your photographMy past is perilousBut each scar I bear singsMonuments to where I have beenAnd melodies to where I am goingYou make me happyYou magnify my better halfYou make me certainThough all I have today is your photographWhen will I see you again?Still-life can only go so farI need you in front of meSaying my nameSaying to me..."I want you the way you areYou, the way you are"You make me happyYou magnify my better halfYou make me certainThough all I have today is your photographYou make me happy / Мои руки дрожатИ у меня глаза на огоньИ этот дом рушится, И я оставил все, аДа, даВы делаете меня счастливымВы хотите моя лучшая половина, даВы делаете мне определенныеХотя все, что у меня сегодня есть ваша фотографияМое прошлое очень опасноНо каждый шрам, я несу поетПамятники, где я былИ мелодии для ношения я идуДа, даВы делаете меня счастливымВы хотите моя лучшая половина, даВы делаете мне определенныеХотя все, что у меня сегодня есть ваша фотографияКогда я смогу увидеть вас снова? Еще жизнь может только пойти так далекоТы нужна мне, передо мнойВ произносишь мое имя, Скажи мне, скажи мне это, Сказать это мне, я хочу тебя такой, какая ты естьВы, как выДа, даВы делаете меня счастливымВы хотите моей благовернойВы делаете мне определенныеХотя все, что у меня сегодня есть ваша фотографияВы делаете меня счастливымВы делаете меня счастливымВы делаете меня счастливымО-о
Игорь Груничев