На съёмки "Танцев со звёздами" может попасть любой желающий: "Встречаем на проходной Мосфильма в 15.00 (время встречи может быть изменено, следите за информацией) с табличкой ТЕЛЕПРОПУСК
окончание ориентировочно в 20.00
Проезд от м. Киевская маршруткой 525 или тролейбусами 17, 34 до остановки МОСФИЛЬМ.
Помните, что записываясь на съемки, вы не просто приходите посмотреть концерт, а полностью участвуете в съемочном процессе. Приготовьтесь громко аплодировать и выполнять команды модераторов.
В зале жарко, одевайтесь легче и обязательно берите с собой воду. Выходить из студии можно только во время рекламных пауз, но никак не во время прямого эфира.
Мобильные телефоны во время съемки должны быть выключены. Категорически нельзя фотографировать во время съемки.
Если вы берете с собой большие сумки и пакеты, имейте в виду, что их нельзя взять с собой в зал, а нужно будет оставить в раздевалке. В зал можно брать только небольшие дамские сумочки.
После прямого эфира нас могут попросить задержаться на досъемку рекламы или подводок. Нельзя выходить из студии пока съемка не будет полностью закончена.
Красивых девушек в нарядных платьев и молодых людей в костюмах редакторы могут попросить сыграть звездную роль - подарить цветы звездам.
Если вы хотите принять во всем это участие
звоните по телефону 8-926-611-94-12 или записывайтесь в комментариях! в группе ТЕЛЕПРОПУСК h t t p : / / v k o n t a k t e . r u / t o p i c - 2 1 1 3 6 5 2 5 _ 2 4 0 9 8 3 0 8 "
Информация из группы "Танцы со звёздами" Вконтакте h t t p : / / v k o n t a k t e . r u / c l u b 1 4 5 8 5 1 2 6
Не забываем голосовать здесь: http://www.peopleschoice.ru/news/1290.html?answer_id=11216
Концерты, выставки, спектакли
Кто знает где можно купить билеты ии попасть на сьёмку Танцы со звёздами?