Концерты, выставки, спектакли

Нужен творческий подход)

Ребят, подскажите, у кого какие идеи, как можно сделать костюм розетки или вилки для розетки на квн из доступных подручных средств?
Oleg Yanchi
Из лифчика можно две розетки сделать....
Инна Степанова
Лучший ответ
Кулить пазноцветные нитки и связать или нанять партных
Ирина Ким
Сшить из материала.... объем придать поролоном.. . а внутри, чтобы не падал сделать резинку-подклад, как на обычных юбках.... а ноги будут штекерами.... самое главное чтобы костюм был сшит правильно, чтобы было понятно, что ты штекер... .
ну а розетка - большая картонная коробка.. . с двумя дырками, и по высоте как раз по длине ног )))))
и когда вас-вилку будут втыкать - парни вас приподымут, а вы так еще ногами можете подрыгать (раздвинуть или скрестить) типа не залезаете !!!
Ахахахахахаххаха.... сама щас придумала.... ваще будет прикол.. . уржутся все.. .
Вопрос - на каком КВН-е это будет показываться.. . если на ОРТ, я обязательно хочу посмотреть на то, как вы воплотили мою идею!! !

А еще, когда ноги не будут втыкаться парни подают ток (звук тока) и вы так вытягиваете ноги прямо и чуть подригиваетесь, как будто через вас проходит ток.. . можно еще придумать как волосы поднимутся.. . и они спокойно вас-вилку втыкают ногами в коробку-розетку ))))))

Прикол! Если будете показывать на ОРТ, свяжите туда хоть мое имя. . (ну только не в ругательном плане, а так.. . типа розетка от Зухры.... )
Буду хоть знать что вы мне благодарны....)))) )
Да и вообще будет очень приятно, что помогла! ))))
Удачи! Надеюсь что выиграете...!
Ну, творчецки мы завсегда рады. Значицца для розетки - костюм вагины и провода в жопу, для вилки - тоже провода в жопу и гандон на голову.
да..., это действительно задача, но попробую помочь, например для вилки:
на голову обтягивающую черную шапочку, на ноги желтые рейтузы или лосины плотные, и белую куртку дутыш размера на 4-ре больше, чтобы до колена.
ну вот как-то так, извините, если что не так, удачи!
Даша *
на голову коробку из под обуви на которой сделать два штыря из бумаги