Концерты, выставки, спектакли
Нужен творческий подход)
Ребят, подскажите, у кого какие идеи, как можно сделать костюм розетки или вилки для розетки на квн из доступных подручных средств?
Из лифчика можно две розетки сделать....
Кулить пазноцветные нитки и связать или нанять партных
Сшить из материала.... объем придать поролоном.. . а внутри, чтобы не падал сделать резинку-подклад, как на обычных юбках.... а ноги будут штекерами.... самое главное чтобы костюм был сшит правильно, чтобы было понятно, что ты штекер... .
ну а розетка - большая картонная коробка.. . с двумя дырками, и по высоте как раз по длине ног )))))
и когда вас-вилку будут втыкать - парни вас приподымут, а вы так еще ногами можете подрыгать (раздвинуть или скрестить) типа не залезаете !!!
Ахахахахахаххаха.... сама щас придумала.... ваще будет прикол.. . уржутся все.. .
Вопрос - на каком КВН-е это будет показываться.. . если на ОРТ, я обязательно хочу посмотреть на то, как вы воплотили мою идею!! !
А еще, когда ноги не будут втыкаться парни подают ток (звук тока) и вы так вытягиваете ноги прямо и чуть подригиваетесь, как будто через вас проходит ток.. . можно еще придумать как волосы поднимутся.. . и они спокойно вас-вилку втыкают ногами в коробку-розетку ))))))
Прикол! Если будете показывать на ОРТ, свяжите туда хоть мое имя. . (ну только не в ругательном плане, а так.. . типа розетка от Зухры.... )
Буду хоть знать что вы мне благодарны....)))) )
Да и вообще будет очень приятно, что помогла! ))))
Удачи! Надеюсь что выиграете...!
Ну, творчецки мы завсегда рады. Значицца для розетки - костюм вагины и провода в жопу, для вилки - тоже провода в жопу и гандон на голову.
да..., это действительно задача, но попробую помочь, например для вилки:
на голову обтягивающую черную шапочку, на ноги желтые рейтузы или лосины плотные, и белую куртку дутыш размера на 4-ре больше, чтобы до колена.
ну вот как-то так, извините, если что не так, удачи!
на голову коробку из под обуви на которой сделать два штыря из бумаги