Концерты, выставки, спектакли
Пофиг... я повторяюсь... нужен сценический псевдоним!!! Срочно!!!!
Только, чтоб в тему было! Оригинально, со смыслом, и в тему!!!Портрет краткий для кого нужен псевдоним:девушка, играет на гитаре, поет, пишет свои песни, голос пронизывающий, тематика сложно-житейская, жесткая, но за душу теребит, поет в стиле легкого рока (часто сравнивают с Земфирой, Ночными снайперами, Янкой Дягилевой, Мельницей)Просьба не писать что-попало, лишь бы ответить!Если пишите свой вариант, поясняйте почему, и какой прикол от этого...Например:вариант - "Судорога" (типа тянет конкретно, и больно от слов становится, иногда, если легкая, то даже прикольная, ну, а если же, наоборот, невыносимо больно - то жесть!!!)И дальше, например:Я судорогой ворвусь в твою душу,В закоулках тебя себе место найдуПоздно рыпаться, сиди и слушай,Я не долго, я скоро уйду(как вступление для выступления) :)Напишите, как вам нравится псевдоним - судорога - или нет...Но особенно сильно будут приветствоваться ваше творческое мышление, ваши варианты.З.Ы. Если реально понравится ваш вариант, заявляем, что будем благодарить уже не "спасибами" и оценками.Заранее благодарна!
Судорога, ну не знаю, я бы не стала слушать, может просто изменить фамилию, есть же Катя Лель, ну а ты например Марина Боль! или Болячка! или ПиЯвКа, а мне нравится Марина Боль!
Есть вариант Мигрень) Объясняю почему)
Во-первых, ею болели многие великие люди, а особенно в музыке: Юлий Цезарь, Бетховен, Вагнер, Шопен, Чайковский.
Во-вторых: Когда ты комок нервов, и у тебя идет поток мыслей, очень искренних и все это выливается в песню. И проходит эта "творческая" мигрень, когда ты заканчиваешь писать свое произведение.
Нет, конечно можно еще придумать "кричащее" название - Марина Невроза)))))
Кристиночка *********
Вообще-то прикольно....и смысл есть....и заболеть мною собственно можно легко....но как бы и не совсем уж такая и тяжелая смертельная болезнь....Прикольно....
Во всяком случае мне сразу на ум пришел - "Сплин" хотя бы наш!
А какие синонимы есть? к мигрени?
За ответ особое спасибо....:)
А какие синонимы есть? к мигрени?
За ответ особое спасибо....:)
Кристиночка *********
http://otvet.mail.ru/question/27175176/
Посмотри этот опрос!!! :)
судорога... не цепляет.. .
надо какой-н кричащий, притягивающий к себе.. . блин. и желательно английское.. . заставляло мыслить, переводить... blood berries, например.... blade...ай. не знаю... я предложила.... рваное облако...
Кристиночка *********
вот именно... я полностью согласна с тобой, что нужно, чтоб цепляло! И чтоб не просто там Селена, симона и прочие названия неприкольные... а чтоб именно думали... и чтоб смысл был офигенным...
Рваное облако - это ты сама придумала, или ты уже где-то слышала такое название?
А что еще может быть рваным? Слово - рванный - мне нравится...
Душа в лохмотьях... рваная душа... душа косолапая..../во, стегает..../:)
Мне ход твоих мыслей нравится, может, еще что-нить придумается тебе? /подмигивает/
Кристиночка *********
http://otvet.mail.ru/question/27175176/
Посмотри этот опрос!!! :)
Фромарра
Кристиночка *********
Хе....а прикольно и необычно....:)
от имени и фамилии, правильно поняла....
А существует вообще такое слово? если да, то что оно означает? Или хотя бы что это слово могло бы обозначать....:)
Спасибо, идея неплохая....
Кристиночка *********
http://otvet.mail.ru/question/27175176/
Посмотри этот опрос!!! :)
почему судорга-можно моняша
Кристиночка *********
Я же пояснила почему....:) действует на людей как судорога, просто сводит....:) кого даже и с ума... поклонники есть, а вот псевдонима нет... :)
И что такое моняша? :) Буду рада, если ответить... просто зовут Мариной... смысл уже небольшой в этом имеется, но этого мало....:)
Кристиночка *********
http://otvet.mail.ru/question/27175176/
Посмотри этот опрос!!! :)
Что вы запариваетесь. Не помню сейчас что за группа, но известная когда-то, так вот они вообще выбирали себе название спец программой, которая их генерировала. И их название было 2 ничего не значащих слова, или вообще откройте словарь одного из мёртвых языков и выберите что-нибудь, что понравиться... Никто не знает, чт
о слово знасит кроме вас, или знает но оно будет звучать лучше, чем на русском.
Или грруппа такая Moloko по моему, по гречески значит придурки вообще.
Вот когда они выступают в Греции они называються так же, только по английски.
А судорога-нет, потому что асоциируеться с болью и болезненными ощущениями.
Если всё же захотите так называться, то название должно звучать не по-русски, чтоб пропали эти асоциации
Кристиночка *********
http://otvet.mail.ru/question/27175176/
Посмотри этот опрос!!! :)
Судорога мне не нравится! Нужен позитив и драйв! Василиса, НАПРИМЕР, или Пенелопа!
Кристиночка *********
музыка и слова и сам имидж действует на людей как судорога, просто сводит....:) кого даже и с ума... поклонники есть, а вот псевдонима нет... :)
А почему Василиса или Пенелопа? Смысл?
Буду рада ответу...
А почему Василиса или Пенелопа? Смысл?
Буду рада ответу...
Кристиночка *********
http://otvet.mail.ru/question/27175176/
Посмотри этот опрос!!! :)