Концерты, выставки, спектакли

Сценарий на новый год для старшеклассников!

Помогите подобрать интересный сценарий для проведения новогоднего вечера у старшеклассников!
все очень легко! сначала поищи в интернете описание смешных конкурсов (типа мумии-кто быстрее завернет другого человека в туалетную бумагу) всего то 10 конкурсов, затем на бумаге (сценарии) пишешь, что будешь на празднике говорить, если будешь не одна, то напиши слова первого, второго и т. д. сначало надо написать приветствие, потом собственно само поздравление и пошли конкурсы, пишешь как будешь объявлять конкурс, надо еще людям объяснить в чем его суть, после конкурса, кто выиграет получает приз (можно взять мешок как у деда мороза, накидать туда всякой ерунды и победитель будет сам доставать себе приз рукой) так описываешь конкурсы, пока они не кончатся. между конкурсами можно еще вставить слова классного руководителя, старосты класса ( их поздравления) потом после конкурсов можно поесть, заранее купить еды, питья, и "накрыть" парты! так же можно устроить мини дискотеку, ходишь по классу, узнаешь кому какие песни нравятся, потом с интернета качаешь эту музыку и скидываешь на диск! так же можно купить разных хлопушек, шапочек, всего, что дополнит дух нового года! в конце можно вам-ведущим сказать прощальные слова, пожелать круто провести каникулы и поздравить всех еще раз с новым годом! еще в конце можно всем раздать бумажки и ручки, на этих бумажках все напишут свое самое огромное желание, потом вы все бумажки вместе соберете и либо положите в подарочную упаковку или еще лучше, можно купить "шар желаний" в "каруселе" в том году продавались, к этому шару прикрепляете желания и вместе отпускаете, шар улетает и все счастливы! я так с друзьями 2 года новые год проводила, только желания не делали.... и всем вроде понравилось, было это в 6-7 классах. в этом году, если попросят снова прийдется проводить)
Аленка Войтюк