Концерты, выставки, спектакли

Скажите. что сейчас, интересует нашу молодежь ?

"Боже, куда катится мир - молодёжь совсем отбилась от рук! " записка, найденная археологами при раскопках одной древней школы.. .

Во все времена у детей были несколько иные интересы, чем у их предков.. .
Именно это вызывает силы, двигающие прогресс человечества!

Мир развивается по спирали - всё повторяется, только на другом уровне.
Общество представляет из себя собрание индивидуумов, каждый из которых имеет свой путь развития. При кажущейся разнонаправленности их жизней, общий вектор направления движения развития всего социума людей имеет положительный градус.
Т. е. не стоит отчаиваться по поводу молодых "отщепенцев", ведь поиск своего Я не всегда подразумевает изучение наследия великих людей.
Для некоторых легче познавать мир через школу собственных оценок, пусть ошибочных и навязанных со стороны (значит те, кто хотел бы видеть таких людей "правильными", потерял когда-то влияние на них) , когда мораль, как мерило личности, мешает выражению своих, пока не сформировавшихся до конца и не понятных "чужими", чувств.

Время всё расставляет по своим местам.
Если в юноше/девушке, хотя бы очень глубоко, имеются зерна ответственности и самолюбия (в хорошем смысле слова) , то рано или поздно он/она сбросит шелуху подросткового нигилизма и "инакости", превратится в полезного члена общества.
В противном случае, не подняв свой статус в обществе, становится его балластом.

Хотя, даже среди аутсайдеров есть очень даже приличные люди...
Яна Белоусова
Лучший ответ
тоже самое, что и нас интересовало в молодости, только добавились мобильники и компьютеры.
Курение и нечего того что было в советское время (жаль) Спорт только для некоторых самооздоровление, для других-же всего лишь бремя...
Театр, культура, секс, порнуха, вязание. вышивание крестиком, оргии...
секс, наркотики, IT-индустрия, прочие развлечения
Одних интересует халява, а других - все остальное...
То, что мы привили с детства.
Интересы зависят от воспитания.
Больше всего музыка, клубы, понятия, выпивка,. ну и как правильно заметили предидущие секс, наркотики, лисная жизнь, будущее.... а ну еще и кто с кем махался, стрелки, терки. короче разборки любого вида....
внешность, тусовка, музыка, личная жизнь) по себе знаю) хотя ещё некоторых интересует своё будущее...
Лея Далв
Музыка, секс и рок-н-ролл)) ) :Р
Сколько людей, столько и интересов... Зависит от человека. О интересах, как о вкусах, не спорят...
АЛКАГОЛЬ!! ! клубы
..
. .
музыка, фильмы, книги, болтовня, общение с друзьями, походы на различные мероприятия и свои увле4ения.. всего не напишешь)
Polina Sidorova
Музика, тусовки, компы, секс и т. д.
В наше время их интересуют такие понятия, как рок'n'ролл. Сейчас школа стала немодной, на смену ей пришли тусовки, мейк-ап, клубы....