Концерты, выставки, спектакли

Вы часто ходите в кино? На какие фильмы?

Увы
Юлия Абросимова
Лучший ответ
нет
Гилязов Марс
вообще не хожу.. раздражают сидящие рядом постоянно жующие, шуршащие и ржущие по поводу и без
K)
Kristisha )))
Очень редко, на то, что мне по-настоящему интересно и нет в Нете.
да
Редко.
давно не ходил
Вообще не хожу. Сейчас после любого фильма приходит чувство что тебя нае_али - сняли привлекательный рекламный ролик, а всё остальное время фильма забили мусором. Жульничество.
Лучше в караоке оттянуться )
Очень редко, ну может раз в год, на что-нибудь зрелищное
Хожу не часто, но люблю
Крайне редко, в этом году была раза три. Предпочтение- французские фильмы
На хорошие, последний раз вроде это были Анаболики, а так все через сеть
Shukur Turaev
раз в месяц)
Влад Маринов
После ковидной изоляции еще ни разу не ходила
Рома Березяк
часто, комедии
*kursanai* ....
часто какие идут такие и смотрим
Олег Щукин
Уже не хожу... Домой приносят
Ал
Александра
очень редко(
Не хожу.
-J
---King--- J----
редко, в среднем даже и раз в месяц не хожу. сейчас не умеют особо снимать наше кино. хотя на комедии я бы не прочь. а сейчас один разврат да убийства. хотя Ёлки 1-3, 1914 мне нравятся, Поддубный.
а комедии Гайдая и недавно почившего Рязанова бессмертны!!!
Родион Хома
Очень редко.
Роман Фомин
люблю кино
Иван Петин
Люблю ужастики, хожу как только выходит новый
редко
Maria Shatalova
Только на старварс сходил за последний год, а раньше часто ходил
Нет, смотрю дома.
Abzal Shaldar
не часто, на комедии
Люблю комедии со смыслом.
Нет, не хожу
На фильмы с хорошей графикой, 3D. Остальное дома смотрю
Гера ******
Фентази
детектив
фантастика
Сходи на Звездных войн новых! Ещё есть фильмец Духлес неплохой! Мальчишник в вегасе!
Обажаю фильмы! Люблю экшены и боевики) Звёздные войны кстати, которые Пробуждение силы, просто класс!
Да бывает иногда... хватает с головой... хожу на экшн, фантастику (Например Звездные войны, Дэдпул
люблю ходить в кино
мелодрамы и комедии
*jieн Чик* '
на ужастики. раз в полгода.
Kuandyk Temirgaliev
за 28 лет, один раз сходил:) Но понравилось.
Довольно часто, 1 или 2 раза в месяц. Хожу с друзьями, с ними веселей.
Хожу. На фантастику.
редко раз в месяц примерно. на фантастику и комедии