Концерты, выставки, спектакли

Как часто, Вы, с семьёй устраиваете себе культурные походы? Кажется, что люди сейчас всё реже ходят на выставки, спектак

Практически никуда в последнее время не ходим,, , Дети, работа, проблемы, всё как у всех ,,,

Разве что старший сын ходит со своей девушкой частенько в кино, бывает на концерты, хотя и он сейчас, закончив первый курс - работает с утра до вечера,, , Ну, это только на пользу ему,,,, Задумался о том, как тяжело достаются деньги ,,,Хотя, работает не впервые,,, ,

Вот, на отдыхе, конечно, всё по другому, хоть на какое то время отвлекаешься от проблем,,,,
Рафаиль Хасанов
Лучший ответ
...а мы постоянно устраиваем культпоходы... (до ларька - за пивом).. .
...и дискуссии постоянно ведём о моральном облике поколений... (дурдом2 и камеди).. .
...делимся впечатлениями о прочитанном... (каждый день полный почтовый ящик).. .
...строим планы на будущее... (квартплату решили в этом месяце хозяину квартиры не отдавать).. .
...вспоминаем прошлое... (студенты, общага, ностальгия).. .
...устраиваем романтические вечера... (сегодня вобла к пиву).. .
...вообщем живём насыщенной духовной жизнью...
Выставки мы не любим, т. к. мало что понимаем в живописи и скульптуре. А экскурсоводов не приемлем принципиально. :)

А вот в театры, Органный и Концертный Залы ходим достаточно часто. Да и вообще, залы не пустуют - так что зря Вы так.
Очень редко! Много появилось проблем.
редко, почти ни когда!!!! кажется всё чаще даёт знать о себе кризис, что сказывается на кошельке: ((
Яна =)
стараемся хоть раз в месяц куда-нибудь выбраться.. .
летом получается почаще.
Ольга Баева