Концерты, выставки, спектакли

Пустят ли мою дочь на фильм 18+?

Моей дочке 15 лет, она хочет сходить с подругой на фильм "ОНО", но там возрастное ограничение 18+. Если я пойду с ними и скажу администратору, что я не против, то их пропустят или нет?
Не пропустят.
Анна Смирнова
Лучший ответ
Я был на "Оно". Полно детей от 12 до 18 без взрослых. Пустят. Очень качественная комедия с элементами триллера, мистики.
лучше с ними пойти
Ну должны. Вообще в моем городе насрать сколько вам лет им важнее вам билет продать
на усмотрение руководства
Пустят
Что же вы за мать такая, которая не смотря на ограничение по возрасту, не смотря на нецензурные выражение и прочую ересь - хотите чтобы ребенок пошел на этот фильм. Лучше бы записали дочку в спортивную секцию. А потом удивляются почему дети такие долбанутые.
Чего все так рвутся на это оно. :((
"Оно"-на данный момент популярный фильм! Если вам не кажется слишком страшным фильм, то вы отпускайте) Там есть несколько страшных (довольно) моментов! Поэтому спросите у дочери, вообще она нормально относится к таким фильмам! А так возможно и пустят) Я расскажу историю : Мы с подругой пошли в кинотеатр, решили пойти на этот фильм, нам обоим по 13, мы спросили пустят нас, нам сказали да! Но мне стало страшно идти, потому что я смотрела трейлер мне и так было жутко, а в кинозале большой экран и громкий звук) Я пошла на другой фильм, а подруга на "Оно". Ну посередине моего фильма я вышла в туалет! В туалете стояла моя подруга и очень сильно плакала, она очень испугалась ( были страшные моменты) , она мне рассказал как этот клоун что то сделал и она заорала на весь зал и выбежала ( Я ЕЁ ПЫТАЛАСЬ УСПОКОИТЬ) Короче в итоге мы пошли забирать вещи её из кинозала. Я говорю иди, она отказалась . пришлось мне попросить чтобы я забрала А тётя которая впускала и выпускала сказала что пойдёт и сама заберёт) Вот так вот) Решаёте сами идти или нет)