Концерты, выставки, спектакли
А ничего страшного если после окончания спектакля подойти к актёру о поблагодарить его за работу словами,а не цветами?
Наоборот, любому нормальному (а не "зазвездившему")актеру очень важна зрительская поддержка, и теплые слова благодарности, он ведь для этого и работает на сцене. Не стесняйтесь, проходите к служебному входу (если Вас не пропустят за кулисы), дождитесь и, главное, не робейте! Удачи!
Это для нас спектакль праздник, для актёра это работа, они даже не все букеты забирают домой, раздают гримёрам, костюмерам, мне кажется что актёру будет приятно, если вы от души поблагодарите, даже без цветов. Может вы не собирались благодарить, но его игра заставила вас подойти и сказать, как вам понравилось
Я думаю, просто это сложно сделать. Актер врятли вас услышит в шуме оваций. За кулисы Вас не пустят. А так доброе слово и кошке приятно.
Вот ему особенно после спектакля всех выслушивать поочереди ...или хором ...очень весело! Даже один цветок всё скажет! Можно открытку приложить со словами.... Сохранит дольше чем цветы....))))))) )
я ТАК думаю!
Если ты сидишь в правительственной ложе, то ничего зазорного здесь нет.
Не знаю, не пробовала! С цветами подходила, с книгой подходила, чтобы автор (актриса Ольга Аросева) расписалась - цветы взяла, с книгой сказала позже подойти, может имела в виду в гримерную, но за кулисы я уже не пошла. Обычно, актеры выходят н поклон, и если ты хочешь отблагодарить, то правильнее будет цветами, а если хочешь словами, то может стоит оставить (подарить) открытку с теплыми словами, пожеланиями или словами благодарности...
Интересно, а почему именно актера? Остальные работники театра благодарности не заслуживают?
На фоне шумных аваций думаю что он не услышит ваши признания благодарности.
Конечно можешь. Актёры любят похвалу, тем более если это не звезда мирового масштаба, а какой-нибудь местечковый непрофессионал, искренние слова благодарности будут приятнее заранее приготовленных цветов, которые ты бы отдала при любом раскладе.
Если пробьёшься к актёру, то ничего страшного в том, что поблагодаришь словами, не будет. Актёру приятно, и тебе-радость!
это будет намного приятнее, чем цветы... цветы-символ-а слова-это само признвние, благодарность.... мало кто сможет не постснявшись никого и ничего подойти и от всего сердца поблагодарить за прекрасную игру.
Можно! только если вы до него доберётесь!
ну возможно это может выглядеть так, что вам просто жалко цветов...