Наткнулась на несколько видео где говорят, что JYP Entertainment го**о, я тут немножечко не понимаю почему, к-поперы объясните пожалуйста.
А вот это не в тему, но как бы да
Какая кричалка у Стрей кидс и какие пейринги самые популярные (типо вигуков)
Просто мне понравились их песни. И хотела спросить из-за чего ушёл Уджин
Концерты, выставки, спектакли
Кпоп, стрей кидс вот да
1) JYP-не го*но, просто некоторые фанаты недовольны управлением компании
2) Никто не знает почему он ушёл
3) Популярный пейринг- Минхо+Джисон, Феликс+Джисон
2) Никто не знает почему он ушёл
1 JYP Entertainment конечно хорошая, ну лучшая к-поп агентство это Big Hit Entertainment
2 кричалка хз
3 популярные пейринги- Юнмины и Намджины
4 тоже хз
2 кричалка хз
4 тоже хз
Гаухар Жунусова
Нафига писать если ничего не знаешь? Тут конкретно спрашивается о jyp и их группе. Про популярные пейринги соответственно спрашивались из стрэй кидс.
1)Я считаю,что JYP Entertainment реально помойка. Компания на протяжении долгого времени не пыталась защитить своих артистов. С таким уважением к айдолам JYP долго не проживет. Например в ситуации с Хенджином компания не смогла его защитить,Got7 не давала продвижения,а в ситуации с Джэ его можно сказать заставили прекратить свою деятельность на твиче и на ютуб и замолчать. JYP бросает своих артистов. Это не одна из самых худших компаний,но все же
2)Кричалка сейчас:Бан Чан,Ли Минхо,Со Чанбин,Хван Хенджин,Хан Джисон,Ли Феликс,Ким Сынмин,Ян Чонин
3)Пэйрингов много,но наиболее популярные:Минхо+Джисон(Минсоны) Хенджин+Феликс(Хенликсы)Феликс+Чанбин(Чанликсы)Хенджин+Чонин(Хенины)
4)Уджин дал интервью для YouTube-канала DKDKTV, в котором рассказал, что же случилось два года назад
Ким Уджин рассказал о прошлых разногласиях, а именно об обвинении в сексуальном насилии, выдвинутом против него. Сейчас он продвигается как соло артист
1) Jyp норм просто из за некоторых случаев его не любят.
2) Бан Чан, Ли Минхо, Со Чанбин, Хван Хёнджин, Хан Джисон, Ли Феликс, Ким Сынмин, Ян Чонин, Стрей кидс.
3) Бан Чан + Чанбин = Тучаны;
Сынмин + Чонин = Сынчоны;
Джисон + Минхо = Минсоны;
Хёнджин + Феликс = Хёнликсы.
4) Ушёл по личным обстоятельствам.
3) Бан Чан + Чанбин = Тучаны;
Сынмин + Чонин = Сынчоны;
Джисон + Минхо = Минсоны;
Хёнджин + Феликс = Хёнликсы.
4) Ушёл по личным обстоятельствам.
кричака:
бан чан
ким уджин
ли минхо
со чанбин
хван хёнджин
хан джисон
ли феликс
ким сымин
ян чонин
стрэй кидс у
бан чан
ким уджин
ли минхо
со чанбин
хван хёнджин
хан джисон
ли феликс
ким сымин
ян чонин
стрэй кидс у
Юлия Марцинкевич
Я ЛЮБЛЮ МИНХО
1) JYP Entertainmant лидер, среди Entertainmant.
2) кричалка сейчас: Бан Чан, Ли Минхо, Со Чанбин, Хван Хёнджин, Хан Джисон, Ли Феликс, Ким Сынмин, Ян Чонин.
3) Пэйринги: Бан Чан + Ли Феликс, Ли Минхо + Хан Джисон, Со Чанбин + Ким Сынмин, Хван Хёнджин + Ян Чонин.
3) Уджин ушёл из-за того, что изна***ловал свою фанатку, неизвестно почему, но вроде она про него что-то плохое говорила. Уджин ещё ухудшил ситуацию, сказав про подставное агентство.
Нурахметова Айгуль
он ушел до этого как какой то хейтер сказал ложную инфу про изна*илование, Уджин ушел по личным обстоятельствам, он дебютирует скоро в другой компании,
С кем можно шиперить с Бан чаном?