Прочее о городах и странах
Так много людей, которые хотят в Японию и тех, кто хочет в Корею из за кпоп, почему так?
Раньше хотели в США, сейчас в Азию. Почему так? Почему Япония так популярна?
Просто мода.
Кто её знает ?
Об этом мечтают лишь подростки, насмотрелись мультиков...
Молодёжь мечтает там подзаработать, но не всех туда пускают.
В Ютюбе много роликов о той жизни понаехавших.
Обычно, живут в плохих условиях, работают по 12 часов.
Лучше всего, вместо этого, жить дома, учиться и строить карьеру в привычных условиях среди своих.
Поправлю. Не " так много людей ", а "так много детей", подсевших на мультики. Других занятий у них нет. И мозгов тоже.
Евгений Трусов
У каждого своя причина на поездку в азию. Большинство благодаря этому учит разные языки (корейский, японский), узнаёт о самих странах, их культурах, истории, благодаря чему и развиваются. Если вы- "взрослый человек", не мечтаете о путешествии в чужую страну, это не значит, что этого хотят только дети. И давайте вы не будете оскорблять людей, которых вы не знаете.
Вот скажи пожалуйста. А КТО???? эти много людей? Вот можно как-то пояснить? Если среди Ваших знакомых таких много, то среди моих знакомых таких людей очень мало. И я тоже в Японию и в Корею не хотела.
Просто некоторым людям кажется, что Япония, это как в красивом аниме и флер какой-то неизведанности. А что там тоже люди живут, и живут по-разному как-то не задумываются. И что в Южной Корее не все поголовно живут красивой жизнью. Так же, как и в США.
Интересное остовное госудаство . с древней историей и культурой
Япония это мода, огромные здания и тд
Жить хорошо там где нас нет Везде нужно работать и зарабатывать на жизнь .Но в других странах легче реализовать себя . Меньше условностей
Я всю жизнь хотел в Америку
Глупее вопроса не читала
фигня ответы. об этом мечтают не только дети и подростки, многие 25+ мечтают, или уже живут в Корее и Японии. да, возможно изначально их привлекает что-то одно, айдолы, аниме, но потом они углубляются в изучение стран, языков, и хотят жить там, потому что им нравится сама страна, а все то, что они полюбили до, является приятным бонусом, возможность сходить на концерт/купить в оригинале
те, кого я смотрела, русские/украинцы, которые живут там уже больше 3 лет, говорят, что там хорошо, и живется им здорово :)
прежде чем отвечать, посмотрите инфу, потому что вы не правы)