Прочее о городах и странах
Как называются острова которые хочет забрать Япония? Наши там живут?
Там есть ещё что интересного кроме куска земли для японцев?
Острова Итуруп, Кунашир, Шикотан и гряда островов Хабомаи (Малая Курильская гряда) . На них находятся посёлки Курильск (2233 чел.) , Южно-Курильск (5751 чел.) , Малокурильское (1100 чел.) , Крабозаводское (1000 чел.)
А вы в курсе, что китайцы рисуют карты Китая обозначая территорию аж до Хабаровска как свою собственную? Это мы просторы не ценим свои, а китояпам тесно.
Елена Марченко
Всмысле в будущее они так смотрят? Если да то походу готовят потихоньку десантик, у нас же даже патронов не хватит на одну такую группу
Наталия Письменная
Им и оружие не понадобится, выдавят тихой сапой местное население. У нас(Иркутская обл.) уже целые поселки из китайцев обосновались, понастроили теплиц и выращивают себе потихоньку помидорки- огурцы, поливая их неведомо чем и воруя электричество для своих парников.Само собой плодиться не забывают.
Курильские. Живут. Ничего, им кусок земли не помешает.
бог любит троицу. Я про атомные бомбардировки.
Южные Курильский острова - Уруп, Итуруп, Кунашир, Шикотан. Живут пока... Но с трудом... И через раз...
Полишка Vlasova
Уруп в этот список не входит
Острова Рюкю
Вокруг этих островов находится так называемая "рыбная банка" Если кто не знает-море не очень глубокое вокруг островов, поэтому рыба там любит водиться:) . Ценное промысловое место. Люди же живут в жутких условиях-дома разваливаются, да и домами это с натяжкой можно назвать-бараки.
И полезные ископаемые там есть, до которых руки не доходят.
В инете можно всю историю этих островов найти, очень интересно. И про коренных жителей этих островов айнов, которых осталось совсем немного в Японии
курильские острова, народ живет, там что-то добывают и плюс рыболовство, поэтому они и хотят их очень, но фиг они их получат, хватит уже того что Екатерина отдала Америке Аляску, а ведь там богатое месторождение золота
Наталия Письменная
А Хрущев - засранец Крым Украине подарил.Больше всего за Севастополь обидно. Город русских моряков, блин.
Полишка Vlasova
Какое жестокое заблуждение. Аляску продал Великий Князь Константин Николаевич – младший брат Государя Александра II. Это было даже в другом веке!
Курильские острова. Живут, конечно..
Курильские острова. Обжитых там семь островов. Проживают только граждане России.
На курильские вроде они зарятся.
да
Если я не ошибаюсь, это-Итуруп, Кунашир, Шикотан.
Острова называются Курилы, наши живут везде!!!