Концерты, выставки, спектакли
Вопрос к русским женщинам: принижает ли своим выступлением вас Манижа?
нет
Любой русский человек должен взять на заметку разжигание Манижей межнациональной розни и сделать из этого самые серьёзные выводы в отношении неё и всех выходцев из Средней Азии.
Вдвойне неприятно, что будучи невероятно талантливым человеком, Манижа практически весь свой творческий потенциал тратит на оскорбление русского народа и всякую дичь типа ЛГБТ и феминисток.
А ведь умела и могла.
https://youtu.be/xgup3hc0gMg
А ведь умела и могла.
https://youtu.be/xgup3hc0gMg
Unknown Unknown
а можно мне вкратце написать о чем песня и ее смысл? а то лень смотреть
Не знаю кто это, и где он (она) выступает.
Раз такое дело, решила посмотреть. Выдержала несколько секунд. Не успела она меня оскорбить, даже если хотела. Слушать невозможно. И платок этот, козой завязан- терпеть не могу такого
не смотрела и не собираюсь. как можно этот конкурс всерьез воспринимать после кончиты вурст
Лично меня - нет, я и не такое видала. Песня адский отстой. Если честно, странно, что её не забанили за мат - "В поле ждём мы кора - БЛЯ").
Лучше бы Моргенштерна отправили, нет, серьезно, реально было бы интересно, какая реакция будет у зрителей и какое место займет, а тут едет какое-то пугало огородное, которое никто до этого не знал
Ася Матвейчук
нет не серьезно. а что не бузову или зверева
а потом скажут, что россияне совсем обленились, даже на евровидение гастарбайтеров отправляют.
Я, вообще не понимаю, при чем там таджичка, как будто русских не нашлось. Я не националистка, но как-то не вяжется азиатка с определением "русская женщина"
Россия вообще то ли друга, то ли идиотка - то Рыбака (Молдова) на Евровидение отправила, то Манижу (Таджикистан,). Русских нет что-ли?
нет, всем пох у й
Нет, но на Евровидение я бы эту песню не отправляла
Манижа хорошая, но песня не для этого конкурса