Концерты, выставки, спектакли

Что делать что бы избавиться от волнения ? ?? перед выступлением

Выпейте успокоительного!
Петр Опарышев
Лучший ответ
Панические атаки перед любым выступлением очень мешают мне в моей профессии (я государственный служащий), но что более менее успокаивает меня перед началом, так это глубокий вдох и обратный отсчет. Когда считаешь, главное эти цифры представлять в голове, как-будто они перед тобой. Мозг переключается от раздражителя и фокусируется только на этих цифрах. И если начинаешь задыхаться, просто помни что воздуха не хватает как-раз из-за того что ты используешь его малое количество во время произнесения текстов, и вздыхаешь снова, а остальной воздух так и остается не использованным в твоих легких. Эти ложные команды поступают в мозг и тебе кажется что ты только что пробежал кросс и теперь не можешь отдышаться. Говори, пока кислород в легких не закончится, затем делай глубокий вдох и снова говори
Виталий Master
Вспомнить самый счастливый и удачный момент из своей жизни, где вы на высоте и всё удалось или т. п. Вдохнуть и на выдохе репетировать начало выступления
Рустам Кошлиев
Глубоко подышать и улыбнуться.
Iv@n Cherep.kof
Те кто в зале сидят, тоже бы волновались, если бы их на сцену позвали - так что просто помни
, что не одной тебе страшно и хорошо готовься - тогда и не страшно будет.
Анимешница 608
Развивай уверенность в себе, репетируй выступление перед зеркалом
вдыхай и выдыхай на счет, перед самым выходом глубоко вдохни, резко выдохни и иди на сцену, проверено