Концерты, выставки, спектакли

Какая фамилия певицы верная?

1) Виктория Дайнеко
2) Виктория Дайненко
Виктория Дайнеко родилась 12 мая в поселке Кировский Талды-Курганской области, позднее семья перебралась в Мирный (Якутия) . С раннего детства будущая победительница пятой «Фабрики звезд» устраивала домашние концерты. Родители не воспринимали желание дочери связать свое будущее с эстрадой всерьез.

Однажды, отдыхая в Анапе, семейство Дайнеко отправилось на концерт Александра Маршала. Выступление произвело на девочку сильное впечатление, она взяла у всех музыкантов группы автографы и пообещала, что обязательно встретится с ними уже в качестве артистки. Спустя несколько лет, дуэт Вики и Маршала с песней «Снилось мне» станет одним из самых ярких номеров пятой «Фабрики звезд» .

Однажды одноклассница пригласила Вику принять участие в школьном конкурсе вокалистов. Вика спела хит Марины Хлебниковой «Чашка кофею» . Ее взяли в школьную группу, но вскоре талантливую девочку переманила другая студия. Потом Дайнеко выступала уже самостоятельно на самых разных площадках, преимущественно перепевая чужие хиты.

В Мирном не было учебных заведений, где учат эстрадному вокалу: «Просто слушала диски и пыталась понять как они поют, повторяла ту же Кристину Агилеру» . Кроме музыки Вика серьезно увлекалась английским языком. По окончании школы, она без труда поступила на факультет иностранных языков. Но судьба сложилась иначе: «Я не собиралась целенаправленно на «Фабрику звезд» . Тогда я жила недалеко от Останкино, подумала – забегу, вдруг, повезет» . Но кастинг Вика не прошла, вернулась домой, выпила чая и вернулась в Останкино. Теперь Вике удалось пробраться в первые ряды очереди как раз в тот момент, когда сама Примадонна пригласила конкурсантов на прослушивание. В итоге Вика услышала: «Ты останься, посиди пока тут на диванчике» . Это означало, что она прошла в следующий тур – дальше все пошло, как по маслу.

К «фабричной» жизни Вика привыкла не сразу: «Было очень много людей. Первое время очень смущалась и сжималась, как старый рваный башмак!» . Но вскоре все встало на свои места. Вика стала победительницей пятой «Фабрики звезд» . Игорь Матвиенко пригласил ее работать в свой продюсерский центр. После победы Вика совершила грандиозный тур с пятой «Фабрикой» , записала песню «Лейла» . Съемки клипа на эту композицию произвели неизгладимое впечатление на девушку: «Я была в шоке, когда мне сказали, что ролик будет сниматься в Таиланде. Первый раз была за границей, где росли пальмы!» .

В начале 2006 года Вика записала песню «Я просто сразу от тебя уйду» . В апреле на эту композицию снял видеоклип известный киевский режиссер Виктор Придувалов. Сюжетно ролик связан с клипом группы «Корни» - «Хочешь, я тебе спою» . Ведь и в реальности судьбы Вики и участника группы Паши Артемьева переплелись. Сейчас ребят связывают романтические отношения.

На данный момент Виктория Дайнеко активно гастролирует, под руководством Игоря Матвиенко записывает альбом, учится в МАИ на факультете иностранных языков и PR. «На сцене я более открытая, более раскованная, более уверенная в своих силах» , - признается певица и делится секретом своего успеха: «Главное - не отступать перед трудностями!».
Сергей Тумар
Лучший ответ
Виктория Дайнеко
первый вариант правильный
всё одно!!!!
первый
первый вариант верный
вариант 1) верный
Дима Сайдак
Без разници!
Дайнеко
Первое
Первый правильный
Fakiza Manaeva
1) Виктория Дайнеко!!!
Айдар *