Просто... ТАЛАНТ... Можно много говорить и много спорить... Можно вспомнить много неприятных вещей за последние годы ( а о ком вспомнить нельзя?).. .
Но то, что много- много лет эта удивительная женщина держала в напряжении всю страну, заставляя невольно слушать и повторять мелодии и слова своих песен - разве это не факт?
Она была ЖИВОЙ всегда.... И песни ее, порой, потрясали.. .
И даже анекдот.. Помните: "Кто такой Леонид Ильич Брежнев? Это политик времен певицы Аллы Пугачевой"....
Она всегда была индивидуальностью... Вы можете сравнить ее с кем-то?
Концерты, выставки, спектакли
В чем заключаеться упех выступленний певицы Пугачевой Аллы Борисовны?
Примадонна этот успех заработала своим "трудом" на сцене за -40 лет жизни-!
Бабушкины традиции и современный ПиАр.
Природный дар голоса
Талант певицы и актрисы.
Яркая, запоминающаяся самоподача.
Трудолюбие и полная отдача профессионала.
Самодостаточность без посторонней раскрутки.
И настоящие хорошие песни со словами
и глубоким смыслом, берущим за душу.
Талант певицы и актрисы.
Яркая, запоминающаяся самоподача.
И настоящие хорошие песни со словами
и глубоким смыслом, берущим за душу.
В первую очередь, зависит все от ее самой. Талант+поддержка+стечения некоторых обстоятельств+характер
успех был когда то и немаленький. человек она несомненно очень талантливый, только вот со сцены достойно никак уйти не может...
Многие уже забыли, что до нее так же раскручивали Эдиту Пьеху. Был даже анекдот, что такое 20 век. Это от Эдиты Пьехи до иди ты на х--.
в умении "попадать в фонограмму".. первый раз она попала будучи "секретарём ВЛКСМ "Москонцерта"... а петь не научилася пока.. один кашель
Сейчас всё у неё держится только на эпатаже... но в своё время она действительно блистала талантом.
Мощный многолетний пиар и вот мы уже не представляем без неё свою жизнь, как не представляем Новый год без оливье. Ну а кроме того Алла личность.
Авраменко Татьяна
вне России - эта личность .. как бомж на помойке..для Лузеров..
настальгия
Просто еще жива еще, большая часть ее поклонников.
В молодости нашлись люди которые её держали на плаву, а потом деньги.
во-первых талант, а во-вторых, адская работоспособность.
Пока не прокурила голос в голосе, потом в приверженности "семейным" кланам страны
В ней самой! Индивидуальность!
Авраменко Татьяна
гыыыыыыыыыыыыыыыы.. розовая....из мира музыкы..??
Виктор Авсиевич
Знаешь,Эдуард,ты вправе не любить какое то из конкретных направлений в музыке,но зачем обсуждатьличность чловека,о котором тызнаешь только из "жёлтой" прессы и телевидения...
Мне Пугачёва как певица тоже ночнь,но посмотри сколька народу она подуше,а значит достойна уважния....
Алишер Махмудов
на вкус и цвет...нет друзей.
а хамство - самый главный аргумент бездарных, увы!
Пугачева - это Пугачева! Хоть помоями ее обливайте - она останется Пугачевой!
В ее харизме
Просто поёт очень хорошо, рекламу правда себе любимой тоже хорошо делает, один пиар-ход с Галкиным чего стоит. Ну не поверю я, что он с ней действительно спит!
в таланте и связях
Все просто Её "тащило" по жизни министерство культуры СССР, а потом уже инерция и деньги
Где наша певица Анастасия... имидж у них похож и голоса схожи... .
Какой успех? Ее звездный час уже давным давно прошел
На Каждой эстраде должна быть своя легенда..
Это, действительно, огромная работоспособность, а еще умение дружить с "нужными" людими и пиар со стороны массмедиа.
ТАЛАНТ, работоспособность, сумашедшая пробивная способость. А дальше уже что вышло!
Какой успех ...не смеши
Она - гениальная актриса и певица, а гения не испортит молва ни при жизни ни после смерти.
В молодости она была красивой и яркой, а сейчас уже все прошло.
своевременный бум