Ко Дню рождения.. . как и к любому другому дню.
Пс. А вообще она молодец. великая русская женщина =)
Концерты, выставки, спектакли
Сегодня День Pождение Аллы Пугачевой, а как вы к этому относитесь?
В каком смысле? Каждый человек когда-то родился.
Если б мы к нему относились, то сидели бы не тут, а где то в Метрополе..
после вчерашней передачи как-то не очень, раньше она мне нравилась, но узнав что людей затирала, причем хороших певиц с голосом хорошим, че-то разонравилась, не люблю я такого
Да барабир.
Меня не пригласили. Я обиделся.
я к нему никак не отношусь..
вспомнила старый анекдот по " теме " :
" вопрос - кто такой Л. И. Брежнев !?
" ответ - мелкий политический деятель в ЭПОХУ А. Б. Пугачевой !
а что нормальная тетка, хорошо пожила, покуролесила - дай бог каждому !!!
" вопрос - кто такой Л. И. Брежнев !?
купил балахон и бигуди
Так же как и она к моему...
Ты явно фанат этой певицы, тогда передай от нас поздравление!
а кто это?
Родилась. жива и слава Богу
Равнодушно...
Счастлива жить с ней одновременно на одной Земле!
А как люди должны относится ко дню рождения? Пожелать здоровья. Я думаю это естественно.
Спокойно.
а к этому дню можно относится как-то по-особенному?
*может, стоит задуматься.... и предложить сделать его национальным? XD
Очень хотелось бы хоть чем-нибудь иметь отношение!
мне вообще всё равно, я даже и не знала, что у неё сегодня
Очень за неё рад! Молодцом держится!