Концерты, выставки, спектакли

как вы думаете не зажралась ли Пугачёва????

Она сделала билеты на свои прощальные концерты от 15.000рублей(с такой ценой она с кем собралась прощаться с олигархами?) Для сравнения Майкл Джексон на прощальном концерте в Лондоне сделал билеты от 90долларов
Tatyana Nechai
В стране, где дети в детских домах получают 20 г масла в сутки и ходят без носок и трусов. Где горят в ветхих сараях престарелые, где старики дохнут на свою так называемую пенсию.... жить так напоказ жесточайший цинизм!!!!
Ирина Забелина
Лучший ответ
Пошла эта сморщенная обезьяна !!!Идиотизм сплошной!!
Денис Шемет
Вот увидите, все распродаст...
Иван К....
надоже перед уходом содрать? у неё всегда с этим харошо получалось (говорят на тот свет заберёт всё)
ну что вы на нее она хоть много лет честно отработала и билеты разбирут это ведь не соврем. свиристелки что плохого если человек знает себе цены? Ну не могу я себе позволить и не пойду
Сергей Ромашов
Да зажралась и давно. Она же "королева". Просто Пугачева привыкла жить на широкую ногу, проигрывать миллионы на игральных автоматах. И ей жизнь других людей по фигу. Как будто у всех есть деньги на её концерт. И он того не стоит. Я лучше по телевизору посмотрю. Да и то сомневаюсь, уж больно времени на это жалко.
Алма Ляля
Вообще то на сольные концерты, которые пройдут в кремле билеты можно купить от 1000. Это в Лужники дорогие билеты, но поверьте шоу, декороции и сама Алла того стоят. Так что не жмотьтесь на последок. Это сама Алла сказала.
Хм, мда.. . Ну, это видно решила себе совсем на беспечную старость заработать.. . =)
Юлия Лищенко
Знаете анекдот про то, как один мужик попал в Лувр, остановился перед портретом Джоконды и говорит : "что-то не производит эта Джоконда на меня никакого впечатления! " На что экскурсовод ему ответил : "Она уже столько веков и на стольких людей производила впечатление, что ей самой выбирать на кого производить впечатление, а на кого нет! " Так и Алла Борисовна уже на стольких производила впечатление! Человек-легенда! Еще один анекдотец вспомнился на эту тему: Когда в 25 веке у компьютера спросили - Кто такой Брежнев Леонид Ильич? Компьютер выдал следующее : Видный политический деятель в эпоху АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ. " Уходит старушка на покой - целая эпоха заканчивается - так пусть устроит свой праздник так, как ей хочется!
Юлия Нефедова
Она не просто зажралась, а разожралась возомнив из себя великим светило, которым кстати никогда не была...
Зачем же так грубо? Если люди за эти деньги пойдут на её концерты, значит она ещё востребована! Нам -то что переживать? ! А если аншлага не будет?
Юлия Глушкова
ну что ты! Аллочке же нужно кормить молодого мужа!
да-Алла уже не та! ну и пошла она на....
Роман Чохели
Не знаю где вы видели такие билеты, лично я на концерт в Лужниках за 12.000 купил. Могу с вами поспорить, если вы не верите что все билеты будут раскуплены.
зажралась конечно.... а кто пойдет из простых смертных на нее?
Sergej Zeiser
A вас никто и не предлагает идти. Алла Борисовна хоть какую цену сделает люди все-равно попрут. Какое нехорошее слово "Прощальные" концерты, вы чё в эту байду поверили?
Есть и за 30.000 а на некоторых сайтах и за 53.000 предлагают. Я в лужники не иду. Я в Кремль иду всего за 4.000.
нет, она такая от природы....
на недавнем выступлении пугачёва признаась что у неё порой не хватает денег на хлеб!!! делай вывод.