Концерты, выставки, спектакли
как вы думаете не зажралась ли Пугачёва????
Она сделала билеты на свои прощальные концерты от 15.000рублей(с такой ценой она с кем собралась прощаться с олигархами?) Для сравнения Майкл Джексон на прощальном концерте в Лондоне сделал билеты от 90долларов
В стране, где дети в детских домах получают 20 г масла в сутки и ходят без носок и трусов. Где горят в ветхих сараях престарелые, где старики дохнут на свою так называемую пенсию.... жить так напоказ жесточайший цинизм!!!!
Пошла эта сморщенная обезьяна !!!Идиотизм сплошной!!
Вот увидите, все распродаст...
надоже перед уходом содрать? у неё всегда с этим харошо получалось (говорят на тот свет заберёт всё)
ну что вы на нее она хоть много лет честно отработала и билеты разбирут это ведь не соврем. свиристелки что плохого если человек знает себе цены? Ну не могу я себе позволить и не пойду
Да зажралась и давно. Она же "королева". Просто Пугачева привыкла жить на широкую ногу, проигрывать миллионы на игральных автоматах. И ей жизнь других людей по фигу. Как будто у всех есть деньги на её концерт. И он того не стоит. Я лучше по телевизору посмотрю. Да и то сомневаюсь, уж больно времени на это жалко.
Вообще то на сольные концерты, которые пройдут в кремле билеты можно купить от 1000. Это в Лужники дорогие билеты, но поверьте шоу, декороции и сама Алла того стоят. Так что не жмотьтесь на последок. Это сама Алла сказала.
Хм, мда.. . Ну, это видно решила себе совсем на беспечную старость заработать.. . =)
Знаете анекдот про то, как один мужик попал в Лувр, остановился перед портретом Джоконды и говорит : "что-то не производит эта Джоконда на меня никакого впечатления! " На что экскурсовод ему ответил : "Она уже столько веков и на стольких людей производила впечатление, что ей самой выбирать на кого производить впечатление, а на кого нет! " Так и Алла Борисовна уже на стольких производила впечатление! Человек-легенда! Еще один анекдотец вспомнился на эту тему: Когда в 25 веке у компьютера спросили - Кто такой Брежнев Леонид Ильич? Компьютер выдал следующее : Видный политический деятель в эпоху АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ. " Уходит старушка на покой - целая эпоха заканчивается - так пусть устроит свой праздник так, как ей хочется!
Она не просто зажралась, а разожралась возомнив из себя великим светило, которым кстати никогда не была...
Зачем же так грубо? Если люди за эти деньги пойдут на её концерты, значит она ещё востребована! Нам -то что переживать? ! А если аншлага не будет?
ну что ты! Аллочке же нужно кормить молодого мужа!
да-Алла уже не та! ну и пошла она на....
Не знаю где вы видели такие билеты, лично я на концерт в Лужниках за 12.000 купил. Могу с вами поспорить, если вы не верите что все билеты будут раскуплены.
зажралась конечно.... а кто пойдет из простых смертных на нее?
A вас никто и не предлагает идти. Алла Борисовна хоть какую цену сделает люди все-равно попрут. Какое нехорошее слово "Прощальные" концерты, вы чё в эту байду поверили?
Есть и за 30.000 а на некоторых сайтах и за 53.000 предлагают. Я в лужники не иду. Я в Кремль иду всего за 4.000.
нет, она такая от природы....
на недавнем выступлении пугачёва признаась что у неё порой не хватает денег на хлеб!!! делай вывод.