Концерты, выставки, спектакли

действитальна ли Алла Пугачева Примадонна? Она достойна ли носит эту призвание?

Сложный вопрос. у нее много замечательных песен. Многих звезд российского шоу бизнеса она зажгла, а многих потушила. Могу сказать точно-не у одной россиянки не было столько эллитных мужчин сколько у нее, она вырастила прекрасную очень талантливую дочь.
Женис Касымов
Лучший ответ
Обычная базарная тётка, голосом которой только "занято" в туалете кричать. А вообще носит она этот статус только потому что нету никого больше. Всякие "тутси", "пукси", "шмякси", "Корни", "пёрни"... Этих примадоннами чтоль называть? Так уж хоть что-то назвать примадонной. А вообще её статус происходит с её ранних песен. Да ито потому что и тогда больше никого небыло.
Лично у меня сложилось такое мнение что она устроила так сказать свой клан, мафию что ли, и закапывала другие таланты... с Ротару она никогда не ладила... Серова в 90-х было не слышно... может это и не так, но такое мнение у меня сложилось из рассказов родителей...
Я считаю, что Алла Пугачева заслужила, чтобы ее называли Примадонна, таких умных и талантливых женщин, как она - на нашей эстраде просто нет!
Щас она носит Галкина . в основном
Dauren Tulegenov
слишком уж долго имя работает на неё.
может для старшего поколения она что-то и значит, а для меня она как одна из представителей российского балагана, под названием Щоу-бизнес.
Никаая не примма она больше игрет строит из себя что - то стоящее а сама сволочь
Нет не считаю, я думаю что она МАДОННА,
А людмила гурченко-ПРИМАДОННА