Концерты, выставки, спектакли
А победит ведь Норвегия?))
За которую я голосовала)))
Золотой мальчик! Мне он сразу понравился, поэтому я была уверена, что он не победит. Обычно так и бывает; ((( А нет! Есть в жизни справедливость!
победа Рыбака заслужена!!!
А всё равно наши!
так уже победила. дальше можно просто не голосовать
А мне фиолетово шо лётчик, что колдун..
Ну вот и победил!! ! Голосок напомнил. (мне лично) песенку Скляра - "На недельку, до второго, я уеду в Комарово" можно и поспорить, но, почему-то такие ассоциации.... народ соскучился по простоте, ведь простенько. но со вкусом
да
Рыбак знает точную наживку -умница:)))
обоятельный мальчик,,,, УРА!! ! Александр Рыбак
Точно
Я очень рада.
Ведь Александр Рыбак наш!! !
Он молодец!! !
Мне все равно, русский он, или белорус.. .
У нас общие корни.. .
Белоруссов поздравляю!!! !
Ура!!!! Рыбаку!!!!
Ведь Александр Рыбак наш!! !
Он молодец!! !
У нас общие корни.. .
Белоруссов поздравляю!!! !
Ура!!!! Рыбаку!!!!
Рыбак Рыбака видит издалека!! ! ))))
и победила....
Настя неформат. Ее песня не для быдла. Рыбак прикольный.
однозначно
Я тоже так думаю, голосовала тоже за него!
Умеют !
Рыбак и победил... Молодец утер всем нос..
И победила!! ! А я вообще не голосовала!!!
Да, Норвегия))))
Конечно
Рыбак молодец! выступил со своей песней и победил! А АНАСТИСИЕ честь и хвала, зная что в прошлом году Россия заняла первое место, пошла на риск, умница !
уже... а 3-й Азербайджан будет!
Ага, не в бровь. а в глаз!
хорошо что Норвегия, а не Приходько!
фигвам.... изба такая у индейцев есть.... а вааще мне пофигваму...
Уже нет...
я тоже за нее голосовала!!!
Да номер у Рыбака перекликается с песней по мелодии и сюжету движения по сцене с номером Димы Билана. Факт остается фактом, номер у Билана был ссуперр!
ага)))))
уже победила, урааааааааааааааааааа!!!! 1
Или Белоруссия ? :)))))
Рыбачок прикольненький, но незатейливый, как грабли... Мне больше Азербайджан понравился. И в прошлом году они были лучшие, хотя и третье место заняли.
А мне понравилась Молдова=) Они молодцы! ! С минимальным бюджетом выступили отлчно=)
Жаль что нет возможности поздравть лично) ) Но УРА!! ! С победой Сашу, молодец, здорово выступил.
ДА ДА ДА!!!! Я за него голосовала!
Победила славянкая харизма, а не Норвегия..!! Я тож за Рыбака голосовал !!!
Давно пора было вспомнить, что есть напевность, а не барабанно-ударная трескотня.
да, главный фаворит. .
да и заслуженно получит. . по крайней мере на фоне остальных
Он уже победил. Обогнал всех с большим разгромом.
Рыбак Самый лучший)
красавчик, парень! а ведь все таки победил
ДА! ДА! ДА!!! !
Рыбак супер!!!
Когда же начнут оценивать конкурсантов по их голосовым качествам, а не по ШОУ, которое они устраивают.
И мы за него голосовали! =)
билан номер два)) )
только посимпотичней))))) и получше как мне кажется во всме остальном)